Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольницы


 24 из 425 

Поделка изделие Моделирование конструирование Игольницы Бусины Материал бросовый Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие друзья!
Еще две игольницы увидели свет благодаря заданию "Атмосферная игольница" в ЧБ "Атмосфера" http://atmospherascrap.blogspot.ru/2015/09/step-by-step.html#more . Там же чудесный мастер-класс.
Приятно, когда иголочки всегда под рукой .

Добрый вечер, дорогие друзья!
Еще две игольницы увидели свет благодаря заданию "Атмосферная игольница" в ЧБ "Атмосфера"  http://atmospherascrap.blogspot.ru/2015/09/step-by-step.html#more . Там же чудесный мастер-класс.
Приятно, когда иголочки всегда под рукой . (фото 1)

В качестве основы использовала металлические баночки от детского питания. Украсила вязаными цветами, рафией, перьями, бусинками , пластиковыми листочками и остатками подходящей по цвету тесьмы, которые давно ждали своего часа в коробочке с "хомячьими запасами". В общем, задание "Безотходное производство".

В качестве основы использовала металлические баночки от детского питания. Украсила вязаными цветами, рафией, перьями, бусинками , пластиковыми листочками и остатками подходящей по цвету тесьмы, которые давно ждали своего часа в коробочке с "хомячьими запасами".  В общем, задание "Безотходное производство". (фото 2)
 
Игольницы (фото 3)

Вид сбоку...

Вид сбоку... (фото 4)

Вид сверху...

 Вид сверху... (фото 5)

Заметила, что игольницы получились в форме яйца. Специально к этому не стремилась, но ближе к Пасхе идея пригодится :))

Заметила, что игольницы получились в форме яйца. Специально к этому не стремилась, но ближе  к Пасхе идея пригодится :)) (фото 6)
 
Игольницы (фото 7)
 
Игольницы (фото 8)

Спасибо за визит и внимание!!!цветы

NADIUSHENCA

Очень,очень замечателные игольницы-симпатяшки получились!

Вы умница!

Олисандра

Огромное спасибо! Мне очень приятно Ваше внимание!!!

Мартыненко Елена Владимировна

Красивые игольницы!  Очень нравятся все Ваши работы!

Олисандра

Елена Владимировна! Благодарю от всей души!!!!

Tanjuschkin

Оля, чудесные игольницы!!! Очень красивые, цветочки такие нежные. Вы не могли бы поделиться описанием беленьких цветочков, они такие легкие, воздушные?

Олисандра

Спасибо, Татьяна! Честно говоря, цветочки вяжу без описания, и они всегда разные получаются.  Посмотрите здесь...   http://www.liveinternet.ru/users/4443300/rubric/2299179/ Может что-то понравится :)) А воздушные...это нить такая. По составу точно  не скажу, но это хлопок. Большие изделия не очень хорошо из нее получаются, а цветочки воздушные.

Likmiass

Оленька, они прелесть что такое и ты вместе с ними. Нравятся мне игольницы вообще, а твои в частности. 

Олисандра

Спасибо,Людочка! Я тоже к игольницам неравнодушна :))

Победа-Виктория

Оленька, и я обратила внимание на вытянутую форму игольниц, подумала - пасхальная тема! Ведь и перышко - пасхальный декор, и сезаль! Очень красиво и нарядно выглядят! У каждой свой образ! Пусть своим "рождением" внесут в твой дом, или другой, (кто станет их владельцем) атмосферу уюта и красоты! Молодец!

Олисандра

Спасибо, Викуля! Одна игольница теперь "живет" в Минске, а другая в Германии. Купила детское питание. Кот у нас очень любит, а мне баночки нужны. К Пасхе еще сделаю.

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!!!цветы

Олисандра

Спасибо, Светлана!!!