Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Парящая бочка"


 2 из 2       

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование "Парящая бочка" Прищепки Шишки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Добрый день всем!

Мой мальчик пошел в 1-й класс и нам нужно было сделать поделку к Празднику Осени.

Я никогда не "страдала" поделками, но тут решила озадачиться, т.к. хотелось порадовать учительницу (мы попали к лучшей!!! из всей школы). Начались поиски идеи в интернете.. Наткнулась на данный сайт и он оооочень порадовал!!! Здесь подсмотрела идею "парящей чашки" и "парящей бочки". Огромное СПАСИБО авторам этих идей!!!

И вот итог того, что у нас с ребенком получилось (он сам клеил горячим клеем, а я приклеивала в нужные места. Все учителя и директриса были в шоке от нашей поделки ) :

Добрый день всем!

Мой мальчик пошел в 1-й класс и нам нужно было сделать поделку к Празднику Осени.

Я никогда не "страдала" поделками, но тут решила озадачиться, т.к. хотелось порадовать учительницу (мы попали к лучшей!!! из всей школы). Начались поиски идеи в интернете.. Наткнулась на данный сайт и он оооочень порадовал!!!  Здесь подсмотрела идею "парящей чашки" и "парящей бочки". Огромное СПАСИБО авторам этих идей!!!

И вот итог того, что у нас с ребенком получилось (он сам клеил горячим клеем, а я приклеивала в нужные места. Все учителя и директриса были в шоке от нашей поделки ) : (фото 1)
 
"Парящая бочка"  (фото 2)
 
"Парящая бочка"  (фото 3)
 
"Парящая бочка"  (фото 4)
Наташа Скво

Елена...ШИКАРНО для дебюта!

Какие вы с сынулей молодцы!!!

P.Lana

Елена,с Новосельем вас в Стране!цветыЗамечательная работа!супер!Это мне знакомо.Я тоже особо поделками не страдала,пока моя дочь не пошла в школу....И понеслось,затянуло,засосалохихикает.Творческих вам успехов!

B.Nina.K

Великолепно! Вы с сынулей молодцы!браво

Иннчик87

Очень красиво получилось, молодцыбраво!!!

Елена Федина

Спасибо всем за тёплый прием и комментарии...  смущаюсь

Вот уже озадачилась поделкой на Новый Год.. улыбаюсь

Лысогорская Юлия

Отличная поделка! Очень красиво!