Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мопс из газет



Поделка изделие Моделирование конструирование Мопс из газет Бумага газетная Клей Краска Салфетки Скотч

Поделиться:

Здравствуйте! Смотрела передачу о ремонте,там был мастер-класс по изготовлению собаки из газет,я вынашивала эту мысль дня три и все таки я его сделала.ксожалению я не додумалась сфотографировать все поэтапно,но расскажу на словах. Из газет слепила 4 лапы,туловыще и голову,все слепила скотчем,(скотча ужасно много ушло), дальше прилепила ему ушки,и обклеяла прям поверх скотча тремя слоями обычных салфеток, сох он дня три наверно. По МК там обклеивали его кусочками органзы,но так как была нетерпячка,а магазин с тканями далеко,я покрасила его аэрозолем цвета металлик,прилепила хвостик и вуаля! Псина готова! Отличный сторожевой,не лает,не гадит и кушать не просит))))

Здравствуйте! Смотрела передачу о ремонте,там был мастер-класс по изготовлению собаки из газет,я вынашивала эту мысль дня три и все таки я его сделала.ксожалению я не додумалась сфотографировать все поэтапно,но расскажу на словах. Из газет слепила 4 лапы,туловыще и голову,все слепила скотчем,(скотча ужасно много ушло), дальше прилепила ему ушки,и обклеяла прям поверх скотча тремя слоями обычных салфеток, сох он дня три наверно. По МК там обклеивали его кусочками органзы,но так как была нетерпячка,а магазин с тканями далеко,я покрасила его аэрозолем цвета металлик,прилепила хвостик и вуаля! Псина готова! Отличный сторожевой,не лает,не гадит и кушать не просит)))) (фото 1)

После покраски-сохнет

После покраски-сохнет (фото 2)

Две недели прятала пса на балконе от дочурки,и все таки она его нашла,как не странно он после знакомства остался целым)))) но она пару раз пыталась на него присесть)))

Две недели прятала пса на балконе от дочурки,и все таки она его нашла,как не странно он после знакомства остался целым)))) но она пару раз пыталась на него присесть))) (фото 3)

Мы одели на него цепь,теперь у нас есть друг Бобик)))

Мы одели на него цепь,теперь у нас есть друг Бобик)))  (фото 4)
Крылова Оксана - Кксана

отличный песик!