Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок учителю. Частичка прошлого для вдохновения


 8 из 22 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Подарок учителю Частичка прошлого для вдохновения Бумага Краска Материал природный Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Учитель ведь это не только настоящее и будущее. Но и частичка прошлого - опыт, знания. Вот и решили мы подарить такую частичку прошлого для вдохновения не только в профессии, но и в творчестве.

Учитель ведь это не только настоящее и будущее. Но и частичка прошлого - опыт, знания. Вот и решили мы подарить такую частичку прошлого для вдохновения не только в профессии, но и в творчестве.  (фото 1)

Самый главный проверяльщик. "А я где спать буду? Ты надолго мое место заняла?"
Журнальница

Самый главный проверяльщик. "А я где спать  буду? Ты надолго мое место заняла?" 
Журнальница (фото 2)

Вот такая бабочка красуется. Контур не выравнивала, мне очень понравилось разная высота линий. Покрывала битумом жидким. Фанера разная у журнальницы и карандашницы. Оттенок получился разный. Но довольная как слон )))) Такая красота

Вот такая бабочка красуется. Контур не выравнивала, мне очень понравилось разная высота линий. Покрывала битумом жидким. Фанера разная у журнальницы и карандашницы. Оттенок получился разный. Но довольная как слон )))) Такая красота (фото 3)

На боковинках бабочки

На боковинках бабочки (фото 4)

другая сторона

другая сторона (фото 5)

Вот тут бабочку видно. Ну нет у меня других трафаретов пока. Но и этот вписался не плохо. Фотографировала уже утром и бегом, а солнышко как раз в окошко

Вот тут бабочку видно. Ну нет у меня других трафаретов пока. Но и этот вписался не плохо. Фотографировала уже утром и бегом, а солнышко как раз в окошко (фото 6)

А это мы участвовали в конкурсе "В гостях у осени". Это сказка теремок: мышка (редька), лягушка (огурец), зайка (лук), лисичка (морковка). Вдохновлялись работами мастериц местных. Привезли в 8 утра в школу, фотография сделана в 14 этого же дня, у лисы уже не хватает ушей, крынки и морковки на столе, лягушка стоит в другом месте, у елки несколько иголок сломано ))))

А это мы участвовали в конкурсе "В гостях у осени". Это сказка теремок: мышка (редька), лягушка (огурец), зайка (лук), лисичка (морковка).  Вдохновлялись работами мастериц местных. Привезли в 8 утра в школу, фотография сделана в 14 этого же дня, у лисы уже не хватает ушей, крынки и морковки на столе, лягушка стоит в другом месте, у елки несколько иголок сломано ))))  (фото 7)

лучок висит - сохнет.

лучок висит - сохнет.  (фото 8)

окошко, перед окошком клумба

окошко, перед окошком клумба (фото 9)

Спасибо, что досмотрели до конца и за комментарии благодарю

Распопина Светлана

здорово! подарок, просто шикарный!

pussycat84

спасибо! цветы