Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вкусняшка из блинов


 124 из 175 

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Вкусняшка из блинов Продукты пищевые

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Доброе время суток...жители Страны... Предлагаю вашему вниманию очередной рецепт " палочка-выручалочка "....Может быть кому-нибудь пригодится...))))))))

Доброе время суток...жители Страны... Предлагаю вашему вниманию очередной рецепт " палочка-выручалочка "....Может быть кому-нибудь пригодится...)))))))) (фото 1)

Такие блинчики всегда " живут " у меня в морозилке...состав хороший...на вкус не отличишь от домашних. Если кто-то против полуфабрикатов...то можно использовать блинчики...испеченные по любимому рецепту...но это намного дольше по времени...)))))))

Такие блинчики всегда " живут " у меня в морозилке...состав хороший...на вкус не отличишь от домашних. Если кто-то против полуфабрикатов...то можно использовать блинчики...испеченные по любимому рецепту...но это намного дольше по времени...))))))) (фото 2)

Если гости на пороге...то я достаю свою " волшебную " пачку и в микроволновку...на разморозку ( режим " хлеб " )-это минуты 3-4...За это время нарезаем кружочками банан или смешиваем творог с изюмом ( можно использовать творожную массу с любимым наполнителем ). Укладываем кусочки банана или смазываем творожной массой...

Если гости на пороге...то я достаю свою " волшебную " пачку и в микроволновку...на разморозку ( режим " хлеб " )-это минуты 3-4...За это время нарезаем кружочками банан или смешиваем творог с изюмом ( можно использовать творожную массу с любимым наполнителем ). Укладываем кусочки банана или смазываем творожной массой... (фото 3)

Сворачиваем блинчики и укладываем в форму...смазанную маслом.

Сворачиваем блинчики и укладываем в форму...смазанную маслом. (фото 4)

Обильно смазываем сметаной с сахаром или используем сливки с сахаром ( по вкусу )

Обильно смазываем сметаной с сахаром или используем сливки с сахаром ( по вкусу ) (фото 5)

Запекаем в духовке до румяной корочки...

Запекаем в духовке до румяной корочки... (фото 6)

Подаем теплый блинчик с мороженым...))))))))) Соусы могут быть разными...по вашему вкусу ( сметана с сахаром...варенье...сгущенка...мед )

Подаем теплый блинчик с мороженым...))))))))) Соусы могут быть разными...по вашему вкусу ( сметана с сахаром...варенье...сгущенка...мед ) (фото 7)

Это запеченные блинчики с творогом и изюмом...политые сметаной с сахаром...

Это запеченные блинчики с творогом и изюмом...политые сметаной с сахаром... (фото 8)

Приятного аппетита!!!!!!!!

Приятного аппетита!!!!!!!! (фото 9)

Спасибо всем...кто забежал в гости и оставил комментарий    )))))))))

Я- Елена...ко мне на " ты "....я не волшебник....я только учусь...)))))))))

Natalya.24

КРУТОТЕЕВО!!!супер!подмигиваюцветысупер!

alissanna

Угощайтесь...)))))))))))))