Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Марфа - ключница



Поделка изделие Марфа - ключница Капрон Ленты Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Марфа - ключница

    Бывает, что ключей и расчесок, когда надо, нет под рукой, и приходится искать по всему дому, а теперь они будут храниться   в кармане у Марфы.

Zeny

Какое симпатичное личико,глаза лучистые!!!!  И применение супер!!!!   Ура, Марфуше и Ирише!!!браво

Ирина Радионова

Спасибо!!!

avykhrest

Замечательная Марфуша-хранительница получилась!

Мысли Евгения

Очень симпатиШная  получилась...

Смирнова Ольга

Помните, как Мордюкова в фильме "Свадьба Бальзаминова" сказала: "Он мне нравится!" Так я точно так же : Она мне нравится!

Елена Аржанова

Марфа - ключница просто красавица! Из чего же такие великолепные глазки и реснички сделаны, Ирина? Прочитайте, пожалуйста мое обращение к Вам, где сделаны Ваши барельефные куклы. Я просто надеюсь на Ваш МК!смущаюсь

Ирина Радионова

Здравствуйте Елена! Спасибо вам за комментарии к моим работам.смущаюсь Извените что долго не отвечала, давно не заходила в страну.  Кукол я начала делать после просмотров работ  Ликмы. Просто вдохновилась.  Там у нее все подробно и поэтапно  расписано, как делать лицо, руки и т. д.  Очень много интересных работ. Просто повторятся не очень то хочется, получится почти тоже самое. А глаза у Марфы сделаны из бумаги, ресницы правда купила искуственные, сама поносила потом куле приклеила. смеюсь

Лизунька Нежигай

какая красотка! беру в копилкубравокак такое лицо получается? голова не круглая?записываю

Ирина Радионова

Спасибо! А голова плоская почти, потому что я синтепон приклеиваю на картон и уже потом через все прошиваю.