Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История Мишель Блэк или приключения мародера в юбке. часть 2


Тип работы

Словотворие История Мишель Блэк или приключения мародера в юбке часть 2

Поделиться:

Ужас! Ну хоть абы Андромеда тут.  А с ней "драгоценншеи" Нарцисса с Беллатриссой.  Я чинно села за стол. Сириус плюхнулся рядом.

- Садись аккуратнее-прикрикнула на него Вальбурга. Блэк тихонько хмыкнул но услышали его все. Нарцисса бросила на него удивленный взгляд.  Сама та она подлиза бесхвостая перед Блэками слова дурного сказать не могла. А Белла уже выхватила палочку и прицелилась на брата. 

-Вон!!!!-завопила Вальбурга. Сириус покорно вышел. Я не смогла стерпеть этого и вышла следом.  Добрая Андромеда которая единственная ну кроме меня с Сириусом не была лишена чувства жалости пошла  за мной. Такой вот колонкой мы вышли из столовой. Мама ничего несказала. Мы прошли в мою комнату. У Андромеды отвисла челюсть. Да, у меня там не стерильная чистота но не большой беспорядок нужен всегда. Позже когда Андромеда описавала мою комнату в мемуарах(была у нас традиция писать мемуары)то это выглядело так:  Сама комната была сделана в красных тонах Гриффиндора. Большая кровать под пологом из бирюзового шелка стояла у огромного окна с видом на озера.  На мягком одеяле лежала куча подушек и огромный заяц с длинными ушами. На стене висел плакат Пушки Педл. Слева от кровати стоял дубовый шкаф с одеждой. В ящиках были беспорядочно навалены трусы с носками. Был там и стол со стулом. Мы уселись на кровати и стали болтать. Тут мне пришла в голову идея мести. 

 

@СОНЯ@

История очень интересная)))

Когда прода????))))

Гретта Холодная

Спасибо  щас бдет. 

Гретта Холодная

Извините потом

@СОНЯ@

Понимаю, школа и всё такое.... Времени совсем нет(((((

(ко мне на тыда)

Master Пёс

С удовольствием прочитал! Прозу ты пишешь очень хорошо!улыбаюсь