Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шедевры маленького творца



Картина панно рисунок Поделка изделие 23 февраля 8 марта Новый год Аппликация Лепка Рисование и живопись Шедевры маленького творца Бумага Вата Карандаш Картон Клей Краска Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Давно не выкладывала наши работы. Итак, начнем...
8марта, праздник мам... и бабушек, конечно! Вот такую открыточку мы склеили для бабушки. Вернее мама вырезала, а ребенок клеил, забрал у меня кисточку для клея и не подпускал, разрешая лишь иногда поправить лепесточек если совсем криво клеился. "Я САМ! Это же бабушке!"

Давно не выкладывала наши работы. Итак, начнем...
 8марта, праздник мам... и бабушек, конечно!  Вот такую открыточку мы склеили для бабушки. Вернее мама вырезала, а ребенок клеил, забрал у меня кисточку для клея и не подпускал, разрешая лишь иногда поправить лепесточек если совсем криво клеился. "Я САМ! Это же бабушке!" (фото 1)

А это уже рисует в садик цветочек.

А это уже рисует в садик цветочек. (фото 2)

А вот и подарок для меня. Мужчины мои рисовали, вместе, пока мама пекла блинчики на завтрак. Причем цветочки рисовал старший:))) только тс-сс, это мне сын по секрету рассказал=))

А вот и подарок для меня. Мужчины мои рисовали, вместе, пока мама пекла блинчики на завтрак. Причем цветочки рисовал старший:))) только тс-сс, это мне сын по секрету рассказал=)) (фото 3)

23 февраля. Открытка для папы из садика.

23 февраля. Открытка для папы из садика. (фото 4)

Ну а так как наш большой защитник инженер, то "состряпали" мы ему вот такую открыточку, физика, замкнутая цепь:)

Ну а так как наш большой защитник инженер, то "состряпали" мы ему вот такую открыточку, физика, замкнутая цепь:) (фото 5)

А вот и открытка для дедушки, служившего в РВСН. Решили его на ракете покатать.

А вот и открытка для дедушки, служившего в РВСН. Решили его на ракете покатать. (фото 6)

Новый год, подарочки, елка, снежки.... Задание детсада, апликация, клеили все вместе. Особенно понравилось моему творцу торцевание.

Новый год, подарочки, елка, снежки.... Задание детсада, апликация, клеили все вместе. Особенно понравилось моему творцу торцевание. (фото 7)

В группу для садика мы тоже сделали картинку из пластелина главные герои праздника.

В группу для садика мы тоже сделали картинку из пластелина главные герои праздника. (фото 8)

Пока наряжали елку в красно-золотое, поняли что старые синие шары нам не подходят и... вот такую вот поделку склеили, а внутри дедушка Мороз несет нам подарочки.))

Пока наряжали елку в красно-золотое, поняли что старые синие шары нам не подходят и... вот такую вот поделку склеили, а внутри дедушка Мороз несет нам подарочки.)) (фото 9)
 
Шедевры маленького творца (фото 10)

Ну самое свеженькое, живопись шерстью. О том как создавалась картинка уже писала.

Ну самое свеженькое, живопись шерстью. О том как создавалась картинка уже писала. (фото 11)

Вот такие вот наши поделки с прошлого нового года накопились в архиве фотографий. Надеюсь наши идеи кому-нибудь пригодятсяидеязаписываю

Ликккуся

какая красота, умничка

Anastasia_Maryasova

Спасибо=))

janina_nalimova

супер!

Я Оксана

Какие вы молодцы!!!!! Умнички!!!!

B.Nina.K

Какие же вы молодцы!!!!!!Такие классные подарки!бравосупер!

Anastasia_Maryasova

Спасибо всем. Очень приятно!