Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели 36-37/2015

Поделиться:

Лучшие МК недели 36-37/2015

Вот уже и снова "за окном сентябрь провода качает"... Закончилось календарное лето, хотя в некоторых регионах до сих пор стоит жаркая погода. Но в основном природа уже примеряет свой прекрасный осенний наряд. А мы снова с вами и представляем обзор лучших мастер-классов за период с 31 августа по 13 сентября

Накладной фон в декупаже 

Чудесное превращение скромной дощечки в яркую, расписную показала Маргарита Цыбатова. Процесс, конечно, не простой, но ведь вас ждёт замечательный результат!

Замечание: Первым следует ставить то фото, где изображён результат работы, показанный в мастер-классе.

Быстрая пицца 

Марина Забродина показала рецепт приготовления пиццы для любителей быстрых рецептов. Как уверяет автор, пицца получается красивая, тонкая, мягкая и очень-очень вкусная. Попробуйте, не пожалеете!

Обезьянки!!!! Подробный МК 

Natalia Bortual уже начала подготовку к встрече нового года и предлагает сделать симпатичные подарки в виде символа 2016 года - обезьяны. Очаровательные получаются талисманчики!

Птица-царица МК )) 

Да, действительно царскую птицу сделала Katrin555! Яркая, изящная красавица, кажется и сама не верит, что сделана из обычных треугольных модулей... Подробные инструкции помогут и вам сотворить подобное чудо!

Осенний натюрморт 

Яковлева Наталья научит всех желающих рисовать осенний натюрморт. На этот раз рисуем пастелью на тёмном фоне. Попробуйте сами и со своими учениками.

Обезьянка МК 

Если вы проявите терпение и старание, то и вам улыбнутся подобные модульные обезьянки. ОЛЬГА ПИЛИПЧУК покажет и расскажет, как их сделать.

Рекомендуем к просмотру

ПЕЛЬМЕНИ ИЗ КОНФЕТ от Марина Решетникова

Вы никому не дарили на праздник пельмени? Тогда самое время сделать это: со сладкой начинкой и варить не нужно! Любители свит-дизайна, эта оригинальная, с юмором работа для вас!

Быстрые помидоры по-корейски + МК от Уитни

Закуска из помидоров придётся по вкусу любителям остренького и тем, у кого уродился богатый урожай этого прекрасного овоща.

МК по отливкам из гипса (панно, листья, магниты) ч.1 от клякса_82

Полезный мастер-класс для тех, кто собирается запечатлеть растения в гипсе как можно более натуральными. Пластилиновая заготовка поможет передать каждый изгиб растения и прожилку листа!

Цветок из бутылок. МК. от Оль.гуньчик

Превращение пластиковых бутылок в элемент ландшафтного дизайна будет по силам каждому, кто решит последовать инструкциям. Материал доступный, а результат прекрасный!

Узор лентами на салфетке. от Раиса Андрианова

Отличный мастер-класс по вышивке лентами, который поможет решиться выполнить работу в этой технике тем, кто сомневался, что сможет создать подобную красоту.

Палантин от kspizin

Прекрасный палантин с узором по вашему вкусу вы сможете свалять из шерсти любимого цвета для себя или в подарок.

Все мастер-классы за неделю с 31 августа по 6 сентября

 Все мастер-классы за неделю с 7 по 13 сентября

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Марина Ундина

Ого! Даже не думала, что мой МК попадет сюда! Заглянула, а тут сюрприз такой! Спасибо цветы

ЛиЛеКа

жму руку

Natalia Bortual

Ого!!!! Мой МК тоже здесь!!!!*))
Спасибочки всем огромное за поддержку !!!!
Ну ооочень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приветствуюцветыура!цветыприветствуюцветы

ЛиЛеКа

жму руку

клякса_82

Приятно осознавать, что поэтапная работа отснята не зря и кому-то будет полезна! Спасибо огромное администрации сайта за возможность учиться, вдохновляться и делиться знаниями со всеми интересующимися!

ЛиЛеКа

жму руку

Марина Super Food

Я снова здесь... хихикает Рада поделиться со всеми! жму руку

Маргарита Цыбатова

Большое  спасибо жителям Страны за такую высокую оценку!Админам и пчёлкам за труд! Замечание приняла к сведению! Всех  авторов мастер-классов поздравляю с признанием!

Katrin555

О,моя птичка))Приятно удевлена))) Спасибо огромное администрации сайта и жителям страны за признание)))Спасибо))

Довженок Иван

Поздравляю жму руку

Довженок Иван

Замечательная подборка цветы