Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лунтик


 2 из 61 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Лунтик Бумага Клей

Поделиться:

Повторюшка

Повторюшка

Не ругайте сильно я только учусь.

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

mariprokhorova

Я не очень в этом соображаю как это сделать. Пожалуйста извините меня но если вы поможите я буду вам благодарна.

Помощник сайта

Вы сегодня публикуете много работ одной и той же техники изготовления. Каждую работу Вы загружаете отдельно. Было бы значительно проще загрузить все работы в один пост, т.е  тут Вам можно было выложить не только лунтика, но и ушастика, и ещё кого-либо. И Вам загружать было бы проще, и людям просматривать также было бы проще: открыл одну запись и всё увидел. А так приходится открывать по несколько записей. Интернет в нашей стране не у всех быстрый, значит люди откроют разок, увидят одну фотографию, и не захотят больше открыват другие записи, ждать, пока загрузится. Постарайтесь выбрать одну запись и туда загрузить все сегодняшние работы, а отдельные записи можно будет удалить.

Юсова Татьяна

Отличный Лунтик, браво! браво

mariprokhorova

Спасибо!

Zukovni

Очень аккуратная ,  красивая работа , браво !!!

mariprokhorova

Благодарю за внимание!

АРАМАТ-55

Молодец Марина, красивый лунтик!!!

mariprokhorova

Большое спасибо Тамара!

Довженок Иван

Супербравоцветы

mariprokhorova

Спасибо Иван!

janina_nalimova

супер!

mariprokhorova

Спасибо!

Ольга Верина

СУПЕР!!!браво

mariprokhorova

Спасибо Оля!