Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайная тема


 7 из 8 

Поделка изделие Свит-дизайн Картонаж Цумами Канзаши Чайная тема Бумага Картон Сутаж тесьма шнур

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Сегодня я к Вам с чайной темой... Однажды увидела на просторах страны эти чудесные чайнички и решила сотворить сама. Отдельная благодарность Natysa-2012 за подробный МК: https://stranamasterov.ru/node/875009. Располагайтесь по-удобнее и заваривайте чаек:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Сегодня я к Вам с чайной темой... Однажды увидела на просторах страны эти чудесные чайнички и решила сотворить сама. Отдельная благодарность Natysa-2012 за подробный МК: https://stranamasterov.ru/node/875009. Располагайтесь по-удобнее и заваривайте чаек: (фото 1)

Цветы делала по МК Даши Хомюк https://stranamasterov.ru/node/778871 (отдельная безграничная благодарность!!!), стрекозюля из атласных лент, выполненная в технике Канзаши по МК Алена Handiwork https://stranamasterov.ru/node/893428?c=popular_inf_1724%2C451 (спасибо за понятный МК):

Цветы делала по МК Даши Хомюк https://stranamasterov.ru/node/778871 (отдельная безграничная благодарность!!!), стрекозюля из атласных лент, выполненная в технике Канзаши по МК Алена Handiwork  https://stranamasterov.ru/node/893428?c=popular_inf_1724%2C451 (спасибо за понятный МК): (фото 2)

А это мой первый чайничек, который я сделала в подарок своему дедушке на 90-летие!!! Фотографии не слишком качественные (с телефона), поэтому объединила в коллаж... Стенки чайничка декорировала обычной гофрой, так как салфеток под рукой не оказалось и украсила цветочками-канзашиками. А еще испекла для дедули творожный пирог:

А это мой первый чайничек, который я сделала в подарок своему дедушке на 90-летие!!! Фотографии не слишком качественные (с телефона), поэтому объединила в коллаж... Стенки чайничка декорировала обычной гофрой, так как салфеток под рукой не оказалось и украсила цветочками-канзашиками. А еще испекла для дедули творожный пирог: (фото 3)

И еще один мой "пузатик" лавандовый:

И еще один мой "пузатик" лавандовый: (фото 4)

Ну а это к чаю на сладенькое - мини тортик, наполненный конфетами! для самых маленьких сладкоежек:

Ну а это к чаю на сладенькое - мини тортик, наполненный конфетами! для самых маленьких сладкоежек: (фото 5)

На этом завершаюсь... Заходите в гости и жду Ваших отзывов! До новых встречпривет, друзья!!!

P.Lana

Замечательные работы!С Новосельем вас в Стране!цветы

ASIA P.

Спасибо Вам, Светлана! Приятненькооооо...подмигиваю

Natysa-2012

Присоединяюсь, с новосельем!...уютно, по-домашнему красиво!супер!

ASIA P.

Благодарю за отзыв, Наташа!благодарю

Ирина Шангина

Чудесные чайнички! Особенно дедулин понравился))) И цветочки красивые!супер!

ASIA P.

Спасибо Ирина! Простите за позднюю реакцию на Ваш комментарий! цветыА мне очень шкатулка с признаниями Ваша понравилась - очень трудоемкая и кропотливая работа, но сколько нежности и любви в ней....ммммм