Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет


Материал

Флористика искусственная Моделирование конструирование Цумами Канзаши Букет Бусины Ленты

Поделиться:

Всем привет! Вот мооя очередная работа. Букет не новый, такой я выполняла, вот, попросили ещё один точно такой же на заказ. Но точь-в-точь не получилось, а даже лучше прежнего. Прошу оцените мою работу. очень люблю ваши комментарии

Всем привет! Вот мооя очередная работа. Букет не  новый, такой я выполняла, вот, попросили ещё один точно такой же на заказ. Но точь-в-точь не получилось, а даже лучше прежнего. Прошу оцените мою работу. очень люблю ваши комментарии (фото 1)
 
Букет (фото 2)

Вот таким он кажется огромным))))

Вот таким он кажется огромным)))) (фото 3)

Высота букета 20 см

Высота букета 20 см (фото 4)

вот так он выглядит снизу

вот так он выглядит снизу (фото 5)

Спасибо всем за внимание!

Sanay

Здравствуйте, очень красиво! Я тоже делаю букеты,начала не так давно. У меня есть вопрос. А как Вы их упаковываете,храните, подарочная упаковка, упаковка для пересылки. Не могу пока решить эту проблему. Да и для показа в специальных магазинах нужна упаковка,как их красиво преподнести. В чём нести по улице? Может это и глупые вопросы,но для меня они пока остаются открытыми. Буду очень благодарна,если поможете советом.

Анастасия_Nina

Здравствуйте! Спасибо за комплименты! С пересылками ещё не сталкивалась, но клиентке я отдавала букет в обычном пакетике. Дома храню их в вазочках.