Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ох уж эти свадьбы....


Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Плетение Ох уж эти свадьбы Бумага газетная Картон Ленты Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день, дорогие мои!!!! Рада вновь встретиться с вами!
А вы не заметили, что когда у кого то из близкого (или не очень близкого) окружения начинает готовится к свадьбе, то у мастеров (или просто любителей мастерить, к коим себя и отношу) начинается чесотка. Нужно-нужно-нужно.... что-нибудь, хоть мелочь, хоть капельку но поучаствовать. Вот и я не исключение. Заказа еще не было, но я уже накрасила трубочки в розовый и голубой цвет и начала плести коляски.

Добрый день, дорогие мои!!!! Рада вновь встретиться с вами! 
А вы не заметили, что когда у кого то из близкого (или не очень близкого) окружения начинает готовится к свадьбе, то  у мастеров (или просто любителей мастерить, к коим себя и отношу) начинается чесотка. Нужно-нужно-нужно.... что-нибудь, хоть мелочь, хоть капельку но поучаствовать. Вот и я не исключение. Заказа еще не было, но я уже накрасила трубочки в розовый и голубой цвет и начала плести коляски. (фото 1)

А тут невеста созрела на свадебную казну. В магазине сей предмет стоит довольно дорого! А при подготовке к торжеству и так расходов хватает. Вот я и слепила такое чудо. Картонажник из меня очень плохой.... А вот декорировать сей предмет мне очень понравилось. Сноха предлагала добавить красный цвет, я думала, что добалю розовый или нежно-сиреневый, но судук не принял этих решений и остался чисто белым. Из готовых изделий использовала только замок, остальное делала сама.

А тут невеста созрела на свадебную казну. В магазине сей предмет стоит довольно дорого! А при подготовке к торжеству и так расходов хватает. Вот я и слепила такое чудо. Картонажник из меня очень плохой.... А вот декорировать сей предмет мне очень понравилось. Сноха предлагала добавить красный цвет, я думала, что добалю розовый или нежно-сиреневый, но судук не принял этих решений и остался чисто белым. Из готовых изделий использовала только замок, остальное делала сама. (фото 2)
 
Ох уж эти свадьбы.... (фото 3)
 
Ох уж эти свадьбы.... (фото 4)
 
Ох уж эти свадьбы.... (фото 5)
 
Ох уж эти свадьбы.... (фото 6)

На этом фото видно как пеливаются стразы. Очень сложно поймать такой момент.

На этом фото видно как пеливаются стразы. Очень сложно поймать такой момент. (фото 7)

Колясочки небольшие, полностью плетенные. Донышко по МК Марии Калининград.

Колясочки небольшие, полностью плетенные. Донышко по МК Марии Калининград. (фото 8)
 
Ох уж эти свадьбы.... (фото 9)
 
Ох уж эти свадьбы.... (фото 10)

Слова излишни... Для свадьбы в декоре главное - вовремя остановиться!

Слова излишни... Для свадьбы в декоре главное - вовремя остановиться! (фото 11)

Вот налепила стразы на замочек и сказала СТОП! хватит!

Вот налепила стразы на замочек и сказала СТОП! хватит! (фото 12)

В этом году груша радует обилием сочных и вкусных плодов!

В этом году груша радует обилием сочных и вкусных плодов! (фото 13)

Они такие сладкие!

Они такие сладкие! (фото 14)

Вот хотела немного подискутировать с Катериной Квашонкиной. Катя, смотри ветки груши под тяжестью плодов нагнулись. На фото видно что груши лежат практически на грядке петрушки. По сути это тоже самое, что и ты проделываешь, исскуственно отгибая ветви для наращивания плодовых веточек.... Я считаю, что это умно и полезно.... Но почему то в природе после такого урожая наступает период покоя, и в следующем году груш будет мало. Спорить с тобой не буду, но практика почему то идет у меня в разрез с теорией.

Вот хотела немного подискутировать с Катериной Квашонкиной. Катя, смотри ветки груши под тяжестью плодов нагнулись. На фото видно что груши лежат практически на грядке петрушки. По сути это тоже самое, что и ты проделываешь, исскуственно отгибая ветви для наращивания плодовых веточек.... Я считаю, что это умно и полезно.... Но почему то в природе после такого урожая наступает период покоя, и в следующем году груш будет мало. Спорить с тобой не буду, но практика почему то идет у меня в разрез с теорией. (фото 15)

Вот груша... А вот и петрушка!

Вот груша... А вот и петрушка! (фото 16)

В этом году и виноград удивил. Почему то он цвел и завязывал плоды все лето. Первый урожай я сняла в августе, а сейчас подоспел второй, и еще на этом же кусту висят полностью зеленые и мелкие кисти.
Вот на этом я и закончу свой рассказ. До новых встреч!

В этом году и виноград удивил. Почему то он цвел и завязывал плоды все лето. Первый урожай я сняла в августе, а сейчас подоспел второй, и еще на этом же кусту висят полностью зеленые и мелкие кисти.   
Вот на этом я и закончу свой рассказ. До новых встреч!  (фото 17)
Галина Абрамова

Елена, Ваши колясочки чудесны!!! Посмотрела другие Ваши работы - красота!!!

Лена Калмыкова

Спасибо, Галина! Очень приятно!

Довженок Иван

Лена Калмыкова

Спасибо, Иван!

Оль.гуньчик

Леночка, колясочки очаровательные!!! и сундучок красивый, очень нежный получился!

Лена Калмыкова

Спасибо, Олечка! Рада визиту! Сундук делала первый раз. Получился основательный, но крышка плохо подогнана к низу. На фото это сразу в глаза бросается. А в живую сундук очень даже не плох!

Марья-Маревна

Сколько всего красивого и вкусного на вашей страничке! Колясочки премиленькие! Казна удалась на славу! Груши чудо,виноград!супер!браво

Лена Калмыкова

Спасибо! С казной мне очень понравилось работать! Так приятно было все это дело украшать! Оказалось, что я люблю все эти бантики-тесемочки-стразики....

Shakira кошка

Классные работы!!!!а уж груши!!!!прям слюнки потекли!

Лена Калмыкова

Ой, Оксаночка! Приезжай! Груш на всех хватит!

Слонопотам-Очумелец

браво

rahimova_natali

Леночка , замечательные работы ! Коляски супер , сундучок прелесть ! Увидела груша и так захотелось , она такая красивая висит . :)

Лена Калмыкова

Спасибо, Наташа! Груши хороши в этом году!   Приезжай!

Ольга Гирина

HELENA24

Колясочки просто прелесть,давно хочу сделать смеюсь.Казна красивая,это тоже в хотелках лежитумираю от смеха.Замечательные работы ура!