Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С благодарностью


 3 из 48 
Техника

Поделка изделие День рождения Плетение С благодарностью Картон Клей Краска Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Дорогие соседи замечательной СТРАНЫ МАСТЕРОВ ! Как положено моему возрастному цензу,веду затворнический образ жизни.За новинками слежу в инете, изредка появляюсь на люди в СМ.Вот и сейчас поводом выхода в свет оказался день рождения нашей замечательной подруги, мастера- наставника с большой буквы Сорокиной Натальи Сергеевны. Эта неутомимая пчелка своими умениями щедро делится со всем плетеночным миром, извлекая из извилин своих мозгов все новые и новые идеи. Здоровья крепкого тебе, Наталья Сергеевна! Спасибо тебе за то, что ты есть с нами !За добрую душу и щедрое сердце! Пусть никогда не иссякает родник твоих творческих идей !Живи долго - долго и счастливо !
После такого праздничного предисловия представляю вашему обзору свою конфетницу-как результат повторения идеи Мастера.Авторское право на выдумку принадлежит нашей имениннице ( подробный МК изложен в ее электронной книге №2).Работа не сложная, но меня увлекла. Как получилось- судить вам и автору идеи.

  Дорогие соседи замечательной  СТРАНЫ МАСТЕРОВ ! Как положено моему возрастному цензу,веду затворнический образ жизни.За новинками слежу в инете, изредка появляюсь на люди в СМ.Вот и сейчас поводом выхода в свет оказался день рождения нашей замечательной подруги, мастера- наставника с большой буквы Сорокиной Натальи Сергеевны. Эта  неутомимая пчелка своими умениями щедро делится со всем плетеночным миром,  извлекая из извилин своих мозгов все новые и новые идеи. Здоровья  крепкого тебе, Наталья Сергеевна! Спасибо тебе за то, что ты есть  с нами !За добрую душу и щедрое сердце! Пусть никогда не иссякает родник твоих творческих идей !Живи долго - долго и счастливо !
     После такого  праздничного предисловия представляю вашему обзору свою конфетницу-как результат  повторения идеи Мастера.Авторское право на выдумку принадлежит  нашей имениннице ( подробный МК изложен в ее электронной книге №2).Работа не сложная, но меня увлекла. Как получилось- судить вам и автору идеи. (фото 1)

Ничего нового- все та же плетеночка, только в другом ракурсе. Кстати, удивительный случай : в этом повторе идеи я опередила краснокнижную ученицу Натальи Сергеевны - Ольгу Михайловну Крамареву. Олечка, не обижаетесь ?

Ничего нового- все та же плетеночка, только в другом ракурсе. Кстати, удивительный случай : в этом повторе идеи я опередила краснокнижную ученицу Натальи Сергеевны - Ольгу Михайловну Крамареву. Олечка, не обижаетесь ? (фото 2)

Форма та же ,только изменен цвет и рисунок плетения

Форма  та же ,только изменен цвет и рисунок плетения (фото 3)

Здесь подружки-говорушки вместе.
Предыдущий снимок получился каким то скучным. Добавила цветы (моя страсть ). Вроде стало лучше.

  Здесь подружки-говорушки вместе.
  Предыдущий снимок получился каким то скучным. Добавила цветы (моя страсть ). Вроде стало лучше.
 (фото 4)

А этот снимок предназначен имениннице. Спасибо тебе, Наташа за все ! И будь, будь, будь здорова !

 А этот снимок предназначен имениннице. Спасибо тебе, Наташа за все ! И будь, будь, будь  здорова ! (фото 5)

 Спасибо всем ,кто заглянул ко мне на огонек и присоединился к поздравлениям!

Довженок Иван

Tamariko

Спасибо  за одобрение, Ваня ! благодарю

Лена Калмыкова

Тамара, конфетничка прелесть!!!! Сама на такую заглядываюсь! А уж с помошью книги Натальи Сергеевны, надеюсь сплету! С радостью присоединяюсь к Вашим поздравлениям и пожеланиям! На таких Мастерах как Наталья Сергеевна наша Страна и держится!

Tamariko

Спасибо,Лена ! Действительно, после того,как Наталья Сергеевна  подробненько разложит все по полочкам,остается только легко повторить.Правда, качество работ не соответствует ее стандартам.  А СТРАНУ она и вправду здорово обогатила. !

ФРОСЯ-ФРОСЯ

Присоединяюсь к поздравлениям!

Tamariko

Солидарна с вами ! цветы

Алена Балобанова

Очень красиво! Фото замечательные!

Tamariko

Спасибо большое! Мне приятно. благодарю

Крамарева

Тамара Алексеевна, классные повторюшки!!! бравоИ какие обиды могут быть между одноклассницами, сидящими за одной партой?! удивляюсь Конфетницей займусь позже, а сейчас у меня на повестке для "рыбьи косточки". Я присоединяюсь к чудесным словам, написанным Вами в адрес Натальи Сергеевны - нашего Главного изобретателя-рационализатора и Педагога! цветыцветыцветы

Tamariko

 Приятно услышать слова одобрения от соседки по парте.И разногласий  у нас по поводу Педагога  не возникает:. А титул Вы четко Наташе присвоили (   ГИРиП) ! Есть у кого учиться и чему научиться ! записываю

Крамарева

жму руку

Natali1409

Томочка! Ну что ты такое творишь!!!!!!!!! Сижу и плачу, от чего сама не пойму? Наверное слезы благодарности и радости ......Столько чудесных слов!!! Ты возвращаешь меня к нормальной жизни! Спасибо тебе и всем девочкам, которые постоянно меня поддерживают. Низкий вам поклон!

Томочка, а твои конфетницы просто чудесные, больше понравилась пестренькая. Теперь и я буду играть с цветом при их плетении.

Tamariko

Если затронуты струны твоего сердца - значит это позитив. Я рада !  цветыура!

Наталья-Коннова

Здравствуйте, Тамара Алексеевна. Посмотрела ваши работы, понравилось все . Если человек создает что-либо руками , то у него душа широкая, а сердце доброе. Здесь, в СМ, творят все . Каждый свое . И я шлю свой восторг всем жителям этой замечательной страны. Создаются прекрасные вещи, каждый старается и вкладывает в свои изделия Любовь . Вот и в ваших работах чувствуется Любовь к творчеству и к окружающему миру . Конфетницы прелестны , вместе особо хорошо смотрятся ! Желаю вам успехов и здоровья ! буду рада видеть вас у себя в гостях .

Людмила1604