Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Венеция


 5 из 40 

Декор предметов Интерьер Литьё Роспись Моя Венеция Бусины Гипс цемент Клей Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер любимая Страна и ее жители)).. хочу показать результат моих радостей и ошибок которые успела совершить пока творила маски))).. Заболела я масками ,да не простыми а венецианскими..сурьезно заболела ))) интернет весь чдоль и поперек прошла по темам маски.. ух и красота попадала иногда ,глаз не оторвать,,и я решилась...тем более сама форма у меня уже есть ( в моем блоге я писала про форму для отливки).. раз решила делать и начала..так вот из всего процесса изготовления для меня самым легким было отлить эту форму..а дальше...))) ох и намучилась я с коронами и воротниками для шута..даже и предположить не могла ,что так это трудоемко..конечно после первой маски ,( которая вышла корявенькая ) я начала кое что понимать в воротниках, но все же еще на Вы с ними))) фотик конечно не передает всей цветовой гаммы маски..парча была красивого зеленого цвета..да и маску красила красками из балончика металик..ну что осилила хочу вам показать..только тапками сильно не кидайтесь..ну если только не очень больно )))

Добрый вечер любимая Страна и ее жители)).. хочу показать результат моих радостей и ошибок которые успела совершить пока творила маски))).. Заболела я масками ,да не простыми а венецианскими..сурьезно заболела ))) интернет весь чдоль и поперек прошла по темам маски.. ух и красота попадала иногда ,глаз не оторвать,,и я решилась...тем более сама форма у меня уже есть ( в моем блоге я писала про форму для отливки).. раз решила делать и начала..так вот из всего процесса изготовления для меня самым легким было отлить эту форму..а дальше...))) ох и намучилась я с коронами и воротниками для шута..даже и предположить не могла ,что так это трудоемко..конечно после первой маски ,( которая вышла корявенькая ) я начала кое что понимать в воротниках, но все же еще на Вы с ними))) фотик конечно не передает всей цветовой гаммы  маски..парча была красивого зеленого цвета..да и маску красила красками из балончика металик..ну что осилила хочу вам показать..только тапками сильно не кидайтесь..ну если только не очень больно ))) (фото 1)
 
Моя Венеция  (фото 2)

Это вторая моя маска..

Это вторая моя маска.. (фото 3)
 
Моя Венеция  (фото 4)
 
Моя Венеция  (фото 5)

Большая просьба указывать на мои ошибки,я не хочу на первых двух масках останавливаться и продолжу

ЮЛИЯ Рядская

Какая Красота!!

Эленa

ура!спасибо Юля за такой прикольный коммент ))

 

ЮЛИЯ Рядская

Очень понравились маски особенно красная.. прям загорелась)) Мк сделаете позовете!! Я в восторге!!

Эленa

цветыспасибо за  комментарий..про мк думала,но в инете есть не сколько,где то понятные ,где то не очень решила не повторяться и мк не делать

 

folio

Красиво. Очень. Человеку не занимающемуся масками трудно найти ошибки. Со стороны ни сучка, ни задоринки... все очень ровно. 

Эленa

ура!спасибо..очень приятно читать такие комментарии..забегайте еще в гости если интересна тема масок..я думаю не остановлюсь на двух масках ,а продолжу,уж очень процесс увлекает)))

 

Лёля Акименко

ЗДОРОВО! Как итальянские!браво 

Эленa

жму руку

Ну до итальянских мне еще очень далеко конечно,но так хочеться добиться похожести ( хотя каждая маска со своим характером )

Наталья_79Д

На мой взгляд,очень красивые маски получились!

Эленa

цветыспасибо...а я в восторге от ваших Мк по живописи..

 

Наталья_79Д

благодарю

Леди N.

Супер! Очень понравились ваши маски!

Эленa

благодарю

Спасибо...а мне очень пригодился ваш совет по приклеиванию ткани под маску на клей пва

Леди N.

Рада:) Плотную ткань я так клею, а вот на тонкую - не решусь:)

Эленa

записываю

На тонкой ткане мне кажется отстануться пятна от пва))

Леди N.

Вот и я так думаю... или потом проявятся на рисунке. В общем, не экспериментирую :-(