Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний скромняжка)


 28 из 130 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Осенний скромняжка Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Всем большой прибольшой привет!!!! Вот с таким скромным подарочком мой сын пошел в 10 класс. Не думаю, что он заслуживает какого-то особого внимания..... а вот то, что заслуживает внимания - ЭТО НОВАЯ ОСЕННЯЯ СВИТ-ИГРА!!!! Заходим все к Рязаночке вот тут: https://stranamasterov.ru/node/954176?c=favusers

Всем большой прибольшой привет!!!! Вот с таким скромным подарочком мой сын пошел в 10 класс. Не думаю, что он заслуживает какого-то особого внимания..... а вот то, что заслуживает внимания - ЭТО НОВАЯ ОСЕННЯЯ СВИТ-ИГРА!!!! Заходим все к Рязаночке вот тут: https://stranamasterov.ru/node/954176?c=favusers (фото 1)

Астра поближе...

Астра поближе... (фото 2)

а лучше подальше)))

а лучше подальше)))  (фото 3)

давайте выплеснем целую бурю красоты в новом осеннем конкурсе!!! У меня уже руки чешутся что-нибудь сотворить эдакое!!!!

Ирина Кис

Наташа, давно тебя не было видно, уже соскучились по тебе:) коробочка чудеснаясупер!

natalia_no1

А я то как соскучилась!!!! Приветик Иришкин!!! Спасибочки!!! благодарю

сахалинка55

Натуль,коробочка прелестная! То что надо,чтобы мальчишка подарил учителю. Помню мой,в этом возрасте вообще не хотел идти с букетом цветов. Никакие уговоры и доводы не помогали. Жальчто тогда свита небыло. Астрочка твоя понравилась! Молодец!

natalia_no1

Ой Татьян, а мой похоже тоже не хотел с букетом то идти))) я ему 31-го дала денег и сказала чтоб сбегал за цветами к метро..... так он звонит мне на работу - "мам... а можно я не пойду за цветами? хочешь я даже посуду вечером помою)))) ну я конечно же согласилась.... сначала не поняла почему он не захотел букетик то прикупить любимой учительнице..... пришла вечером домой и побыстрому оформила эту коробочку (не с пустыми же руками отпускать в школу) а потом врубилась - он наверно уже стесняется с букетом в школу идти. А коробочка эта как раз.... и сыну не позориться и учителю приятно. Спасибки что забежали! В игре то будете участвовать?

сахалинка55

Наташ,в этот раз я в сторонке постою,полюбуюсь красотой ,которую вы навытворяете". У меня ещё дачный сезон не закончился,у нас бабье лето наступило ,огурцы с помидорами собираем и готовимся к следующему сезону. Так что времени совсем нет. Постараюсь в "Угадайке"поучавствовать. Удачи тебе в игре.

Наталья Плиско

Очень красиво получилось, по-настоящему по-осеннему) Да ещё со школьной тематикой) Чудесный подарочек!!! Мне очень понравился!!! браво

natalia_no1

Натусик приветик!!! ой да ладно тебе))) коробочка конечно чудесная))))) а главное то - КОНКУРС!!! ты будешь участвовать?

Таня5

Какая прелесть! Наташенька, замечательная композиция получилась! Очень здорово! браво

natalia_no1

Танюшечка!!! Ты ж мой пупсик!!! Я по тебе прям соскучилась сил нет..... давай откачивай меня срочно!!! Хочу твоих замечательных, юморных и классных блогов!!!! 

Ленивый Мастер

Краткость - сестра таланта. Смотрится достойно и красивобраво. Тут хоть чай можно попить. А букеты учителя наверно не знают куда и девать после 1 сентябряхихикает

          Скромность.

Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище.
natalia_no1

Приветик Коль! Так рада, что заглянул! А цветы и правда куда потом учителям бедным девать?))) лучше сладенькое.... бутылёк ещё ж можно на день учителя например..... кстати надо запомнить эту мыслю)))

Ленивый Мастер

Точно, да самой выгнать или настоять смеюсь

Ну не все же пьют, об этом тоже надо помнить и как это воспримут.думаю

natalia_no1

ну так не крепкий..... а так.... шампусик например, задекорировать его ещё и думаю будет как раз!

Валентина В Л

Скромно и со вкусом!цветы Почему то я думала, что сынулька у тебя поменьше в классе 4 или 5, а вы вон какие большиеудивляюсь

Темы в конкурсе интересные, но такие сложные, представляю какие шедевры потом будутдумаю

Рязаночка

Вы меня , Валя, простите великодушно - но что может быть проще сотворить человечка из конфетки из какой нибудь сказки? Красная Шапочка с корзинкой на лесной полянке - уже композицияда А если эту полянку сделать в виде тортика, борта которого обложить конфетами "Красная Шапочка" - так и полноценный шоколадный подарок.

Malinka.69

Вот обыскала все магазины-нигде не нашла конфет с мордахами,просто и раньше не встречала,даже интересно стало-так нету же..Если времечко останется на данную тему ,придется самой варганить  лицосмеюсь

natalia_no1

Приветик Валюш! Да первая тема - шикарная!!! такой простор для фантазии и красоты наверно будет через край!!! Ну а вторая тема какая забавная))) столько можно всего напридумывать!!! Давай с нами!!!

OliaStar

Подарочек заслуживает внимания!браво Игра это здорово, только жаль, что в сутках 24 ч.плачу Будем ждать галерею шедевров для вдохновения!!!

natalia_no1

Спасибки Оль! Согласна про нехватку времени))) у самой с этим большие проблемы))) но я не сдаюсь!!! подмигиваю

Lenchik_S

Натусик, как же я рада тебя видеть приветствую Соскучилась ужас благодарю   Хороший скромняжка супер! а бурю ждем-с подмигиваю

natalia_no1

ААААААА!!! Ленусечка!!! ты почту то смотришь? я тебе там письмецо нацарапала)))) сама по тебе соскучилась! А бюрю мы не только ждем-с..... да и нагоняем!!! Ты то нам поможешь в ней?

Lenchik_S

Наташик, я в почту редко заглядываю, но уже ответ тебе написала улыбаюсь А с бурей, надеюсь что помогу подмигиваю

ПроБелка

Привет, Наталья! Я с тобой солидарна в этом году по поводу подарков учительнице на 1 сентября! Ничего не придумалось лучше, чем обернуть коробочку красивой бумажкой и украсить осенней украшалкой из флор.материалов, даже конфет не стала вставлять, чтоб потом эту украшалочку на школьный стенд прикрепить можно было. Во, какая я дальновидная и....ленивая. А у тебя симпатичная такая коробочка получилась!супер!

Жду твоих шедевров в конкурсе. жму рукуА твой "тигриный окорочок" у людей в памяти отложился надолго!ура!

natalia_no1

Светик приветик!!!! Вот и я так скромненько отстрелялась))) а окорочок мой конечно теперь не забудется, как же всё-таки в точку муж дал ему определение.... долго мы ржали)))) Ну и твоих шедевров в этой игре хотелось бы!!! Ты то уже придумала наверно что-нить креативненькое??? А я сегодня на работе девчонкам показала один эскизик для конкурса и услышала от них "уф..... это что-то прям сумашедшее"))))

ПроБелка

Ну буду очень ждать "Уф...что-то"!!!идея

SVETIK 29

Привет Наталочка !Хорошая такая скромняжка получилась ,учитель явно рад был!

natalia_no1

Приветик Светуль! Ой я сегодня видела твою коробочку - мы с тобой прям почти один в один оформили)))) кружавчики форева))))

Natysa-2012

И я тутаньки, приветик Натусик!...как ты надолго пропала, но теперь я надеюсь сезон открыт, хоть пообщаемся вдоволь!...а подарок самое то!подмигиваю

natalia_no1

Приветик Натусечка!!! Ой и не говори..... пропала я капитально...... но я исправлюсь) Так рада тебе!!!! Так уже хочу со всеми поболтать как раньше, соскуууучилась сил нет!!!! Ты в игре то с нами???

lubasik

Наташенька, привет!привет подарочек очень классно оформлен! Астрочка - прелесть! браво Если время освободится, попробую поучаствовать в игре.

natalia_no1

Приветик Любонька!!! Как я рада тебе! Смотрела твои блоги втихушку, столько позитива!!! И встреча у вас такая душевная была!!!

Обязательно постарайся поучаствовать в игре, так охота и на твою красоту полюбоваться!!!!

Брайт

Наташа, привет! Давно тебя видно не было. Мальчишки стесняются дарить цветы, а это лучший выход из ситуации. Подарок твой понравился, люблю такие лаконичные, ничего лишнего, но композиционно собранное. Последнее фото №3 очень удачное. Соскучилась по общению. Желаю творческого вдохновения в новой игре.

natalia_no1

Приветик Илон! Да я страшная прогульщица))) но у меня уважительных причин целый вагон и маленькая тележка.... тоже уже соскучилась и по общению и по любованию красотой, да и самой уже ручки чешутся! Ты то будешь участвовать? И спасибки за оценку, блин как же ты классно пишешь комментарии по самой работе) 

olena19

Натулик, приветик!!! ура! Пропажа нашлась! Оформляшка хороша - со вкусом и без перегруза! супер! Мой сынуля в 11 класс пошёл, а букет нёс гордо в ..... пакете!смеюсь Благо, что с конфетными цветочками!

Neobiknovennaja

Privetiki, rodnuljka. Skromnjazhka u tebja stiljnij, nicego lishnego, I vse prigoditsja. Zdorovo, igra nachalasj. Ja vpredvkushenii vashix tvorenij. Golovi to u vsex talantlivije.

natalia_no1

Приветик моё солнышко!!!! Да, Надюш! С нашими талантливыми мастерицами думаю будет праздник красоты!!!!

Malinka.69

Натуля,привет!приветствуюОчень красивая оформляшечка!Мне вот прям очень нравитсяангел

natalia_no1

Спасибочки Маришкин!!!! благодарю

Наська 07

Прикольно)))

natalia_no1

улыбаюсь ну наверно)))

Наташа Грин

Какая красотища!!! цветы Натулик, давно не была у тебя в гостях! Я редко стала появляться на сайте:))) Ты есть в Контакте??? Давай забегай ко мне и добавляйся:))) https://vk.com/id290011428 Буду ждать ура!