Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 6 из 161 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Открытка-стойка,основа заготовка для открыток ,скрапп бумага, Эйфелева башня -наклейка(натирка),надпись в углу и бабочка тоже . По углам деревянная вырубка затонирована золотой штемпельной подушечкой ,но на фото не видно,основная композиция посажена на вспененный скотч

Открытка-стойка,основа заготовка для открыток ,скрапп бумага, Эйфелева башня -наклейка(натирка),надпись в углу и бабочка тоже . По углам деревянная вырубка затонирована золотой штемпельной подушечкой ,но на фото не видно,основная композиция посажена на вспененный скотч (фото 1)
 
Открытка (фото 2)
Lilya-Лилия

Очень красиво!

Netska

Спасибо за оценку!:)

МилаяЛюдям62

Ах, ах, ах! Шикарно!

Netska

Спасибо большое! Сейчас смотрю на фото ,думаю надо было попробовать сделать состаренный край ...ни разу не делала...неожиданно пригодились натирки долго лежали

МилаяЛюдям62

Да пройтись красочкой по краюшку можно было бы, но и так хороша!

Еленаmart

Красивая открытка, с налетом винтажа... Ах кто из нас не мечтал о Париже)))

Планета Юпитер

Красиво и стильно!

timoshka1939

Очень симпатично!!! Цвет очень приятный.

Незнакомая

Строго, красиво, выдержанно!!! Здорово!!!

Netska

Спасибо большое за оценку! Особенно приятно слышать от такого мастера как вы!Восхищаюсь вашими работами!Я только новичок в этой теме ,но буду стараться...:)

Irina99

Какая  чудесная открытка! Уголки....супер просто! Такая романтическая , элегантная открыточка!

Netska

Спасибо большое за оценку! уголки ,и вообще деревянную вырубку применила первый раз ,купила,но не знала куда пристроить ,в наборе были еще часы,а тут вот как то сложилось все:)

Анна Бояринцева

Шикарно!!!!