Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчики мои, цветики степные....


 3 из 95 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Колокольчики мои цветики степные Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Снова здравствуйте!
Не судите строго, но если что кидайтесь тапками)) Большой колокольчик (который делала сыну второкласснику) я уже показывала, чуть позже покажу еще раз для сравнения. Потом сестра созрела и сказала, что племяшке-первоклашке тоже нужен колокольчик. И началась бессонная ночь с просушкой феном (сестра живет в другом городе и надо было успеть), психами и нервами.

Снова здравствуйте!
Не судите строго, но если что кидайтесь тапками)) Большой колокольчик (который делала сыну второкласснику) я уже показывала, чуть позже покажу еще раз для сравнения. Потом сестра созрела и сказала, что племяшке-первоклашке тоже нужен колокольчик.  И началась бессонная ночь с просушкой феном (сестра живет в другом городе и надо было успеть), психами и нервами. (фото 1)

Бумаги нужной мне расцветки не было, все не нравилось.... бутылка была маленькая..,. В общем, кошмар..... Но, в принципе, результат понравился))))

Бумаги нужной мне расцветки не было, все не нравилось.... бутылка была маленькая..,. В общем, кошмар..... Но, в принципе, результат понравился)))) (фото 2)

Конечно, мастера свита скажут, что розы и не розы вовсе, да и кривоваты.... Соглашусь со всеми!! Но, вот какой парадокс: следую всем инструкциям МК, а выходит совсем не то)))))
здесь два колокольчика для первого сравнения.,..

Конечно, мастера свита скажут, что розы и не розы вовсе, да и кривоваты.... Соглашусь со всеми!! Но, вот какой парадокс: следую всем инструкциям МК, а выходит совсем не то)))))
здесь два колокольчика для первого сравнения.,.. (фото 3)

... и для второго)))

... и для второго))) (фото 4)

"Мы разные и все-таки мы вместе!"

"Мы разные и все-таки мы вместе!" (фото 5)

Большое спасибо за внимание! К тапкам готовасмеюсь

Мама 6 д

красота !цветы

Schatten

Спасибо!

Мама 6 д

жаль что вы не в нашем городе я бы заказала у вас к первому сентябрю букетик !

Schatten

Так я же еще подмастерье!!! Но мне очень приятен такой комментарий!!! Спасибо большое!!!

Larisa Severinova

Очень красиво,а колокольчик если коротко как и из чего делали.? Спасибо.

Schatten

Спасибо за комментарий!

Если коротко, то брала бутылку пластиковую (в данном случае от воды минеральной, а большой из бутылки от кваса), обрезала низ, уплотняла внутренность, чтоб не гнулась и обклеивала бумагой на несколько слоев. Просушка, обтягивание гофробумагой. В то место, где вставляются цветочки вставляла обтянутый гофробумагой круг из пенопласта. Мне сложно так объяснять, но надеюсь, что хоть что-нибудь понятно.

К сожалению, не сохранила в избранное, но в СМ где-то видела МК (правда, как всегда поздно, уже на тот момент сушился первый колокольчик).

 

 

Лариса! Как бы мне с Вами связаться (в одном городе живем))), хочется домовенка себесмущаюсь

Larisa Severinova

Юля я вам написала в личку.улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы

Schatten

Спасибо!

Рязаночка

"Но, вот какой парадокс: следую всем инструкциям МК, а выходит совсем не то".

- Юля, это совершенно нормально. даДумаю даже было бы плохо, если бы было наоборот.

201-ая роза получится сразу и какая надо. Проверенода

Удачи цветы

Schatten

Ваша правда! Спасибо за комментарий!