Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нескучные выходные или две руки и обе левые))


 4 из 95 

Поделка изделие Начало учебного года Аппликация Моделирование конструирование Нескучные выходные или две руки и обе левые Бумага гофрированная Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Снова здравствуйте! Выдались у меня выходные. Погода - супер! Лето пришло всего на неделю и это очень пригодилось))) но я ленилась и потому просто загорала на балконе. А чтобы не просто так загорать, взялась за чайнички, которые давно хотела попробовать... А тут ещё совершенно случайно захомячила коробочки (1.5 на 2 м))) от двухъярусной кровати)))

Снова здравствуйте! Выдались у меня выходные. Погода - супер! Лето пришло всего на неделю и это очень пригодилось))) но я ленилась и потому просто загорала на балконе. А чтобы не просто так загорать, взялась за чайнички, которые давно хотела попробовать... А тут ещё совершенно случайно захомячила коробочки (1.5 на 2 м))) от двухъярусной кровати))) (фото 1)

Достала я , значит, свои запасы и ваяла. Так понравилось делать эти чудесные чайнички - не передать! Одна проблема - пока не придумала декор((

Достала я , значит, свои запасы и ваяла. Так понравилось делать эти чудесные чайнички - не передать! Одна проблема - пока не придумала декор(( (фото 2)

А это ... Ну, вообще-то это колокольчик младшему сыну вместо букета. Но! Сам колокольчик безумно нравился, пока не наделали цветы.... Мало того, что я не люблю и не умею их делать, так ещё и бумагу нужного цвета в магазинах не нашла((( в общем, я его слепила из того, что было. Осталось только бант прикрепить.

А это ... Ну, вообще-то это колокольчик младшему сыну вместо букета. Но! Сам колокольчик безумно нравился, пока не наделали цветы.... Мало того, что я не люблю и не умею их делать, так ещё и бумагу нужного цвета в магазинах не нашла((( в общем, я его слепила из того, что было. Осталось только бант прикрепить. (фото 3)
 
Нескучные выходные или две руки и обе левые)) (фото 4)
 
Нескучные выходные или две руки и обе левые)) (фото 5)

А ещё сушится чайный домик, и второй колокольчик. Не скучала я, в общем! 

Спасибо, что зашли! Рада всех видеть!

Илона Миронова

Красота!

Schatten

Спасибо!

илона лихман

Очень симпатичный колокольчик,оригинальная замена букету!

Schatten

Спасибо! Мне казалось, что видела такой в СМ, но не смогла найтигрустно

Катерина-76

Красивые чайнички, тоже думаю такой сделать в подарок подруге. А букет-колокольчик - очень даже красиво смотрится, главное оригинально и ни у кого такого нет!