Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вриндаван


Событие
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Вязание крючком Вриндаван Бумага Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

 
Вриндаван (фото 1)

Понравилось, еще сделаю! Но уже не буду ламинировать. Здесь 6 листов А4 в два ряда Здесь оригинал и шаблоны для скачивания http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flittlebhakta.blogspot.com%2F2015%...

Понравилось, еще сделаю! Но уже не буду ламинировать. Здесь 6 листов А4 в два ряда Здесь оригинал и шаблоны для скачивания http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flittlebhakta.blogspot.com%2F2015%2F06%2Flightbox.html&post=312974283_23 (фото 2)
 
Вриндаван (фото 3)

цветы из гофрированной бумаги наколола иголками портновскими. Вырезала силуэты и заламинировала для прочности. В пенопласте канцелярским ножом сделала пазы и в них вставила листы. между листами проложила гирлянду.

цветы из гофрированной бумаги наколола иголками портновскими. Вырезала силуэты и заламинировала для прочности. В пенопласте канцелярским ножом сделала пазы и в них вставила листы. между листами проложила гирлянду. (фото 4)

"полка"- пенопласт от упаковки. "Кронштейны" - строительные металлические уголки. Вколола портновские булавки, для фиксации.

"полка"-  пенопласт от упаковки. "Кронштейны" - строительные металлические уголки. Вколола портновские булавки, для фиксации. (фото 5)

Это вторые мои часы

Это вторые мои часы (фото 6)

салфетку такую уже вязала, решила повторить, понравилась

салфетку такую уже вязала, решила повторить, понравилась (фото 7)
лелёсик

очень необычная техника и как красиво получилосьбраво

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Загляденье!!! Замечательные работы!!! супер!бравоцветы

Светлана Ямолкина

Какая красота!  Браво!!!

Никифорова Минаят

Прям настоящий Вриндаван у вас получился!!!! Просто супер!!!браво

Никифорова Минаят

Прям настоящий Вриндаван у вас получился!!!! Просто супер!!!браво