Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

долька арбуза


 77 из 142 
Техника
Материал

Внеклассная работа Открытка Аппликация долька арбуза Бумага

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

долька арбуза

долька арбуза

У нас в классе будет арбузник. Надо поделки сделать про арбуз. Вырезала три круга, склеила, согнула пополам. Вырезала кусок и приклеила пчелку. Пчелка уже объелась.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

еда

Голубка

Какая вкусняшка!!! А что это за мероприятие "арбузник" ? Расскажите, вдруг и нам такое надо подмигиваю  Ой, а пчелка крылышки потеряла, или прозрачные и на фото не видно?  Из этого ломтика классная идея для открытки !!!

Emily2000

У нас в первый раз арбузник будет. Мы пишем сочинение, делаем поделки, рисуем, делаем эмблему, потом будет праздник. Учительница рассказывает об арбузе, покажет что можно вырезать из арбуза, будет викторина и т.д. А потом может арбуз будем кушать. У нас был день яблока и день картошки. Каждый год какой нибудь овощ или фрукт, а арбуз - ягода. Пчелке я клеила крылья но прозрачного нет ничего, а цветные крылья пчелку закрывают. Представим, что крылья с обратной стороны. улыбаюсь

Голубка

Какое интересное мероприятие!!! Спасибо! Обязательно включу в план что-то подобное!!! А прозрачные крылышки может из обложки тетрадки сделать?

Захария

Классная идея! Вот бы нам такую учительницу активную, как Вы! браво

Emily2000

Думаю, что будет интересно. Крылья сделаем из кальки. Спасибо за отзыв!

olmi

Ух ты, какая идея классная! Чудная открытка!

ИриCCCка

ЗдОрово придумано! Обязательно с дочками попробуем)))