Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка для "Умного" водителя.


 9 из 22 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Подушка для "Умного" водителя Ткань

Поделиться:

Пошел третий год с того знаменательного момента, когда я получила водительские права. И, казалось бы, рули и радуйся! А не тут-то было. Мужская часть населения (муж и отец) так боятся доверить свое сокровище, то есть машину, женским хрупким рукам, что ездить выходит крайне редко, когда снизойдут к моим мольбам и аргументам, и естественно всю дорогу слушаю комментарии "бывалых"..... Помеха справа в виде матерящегося(пардон) супруга - это вам не шутки! Поэтому решила себе сделать вот такую подушечку,чтобы водители видели, с кем имеют дело и держались подальше... и мужу спокойнее)))))

Пошел третий год с того знаменательного момента, когда я получила водительские права. И, казалось бы, рули  и радуйся! А не тут-то было. Мужская часть населения (муж и отец) так боятся доверить свое сокровище, то есть машину, женским хрупким рукам, что  ездить выходит крайне редко, когда снизойдут к моим мольбам и аргументам, и естественно всю дорогу слушаю  комментарии "бывалых"..... Помеха справа в виде матерящегося(пардон) супруга - это вам не шутки! Поэтому решила себе сделать вот такую подушечку,чтобы водители видели, с кем имеют дело и держались подальше... и мужу спокойнее)))))   (фото 1)

Вот она, родненькая, в профиль. Вся такая треугольная со всех сторон. Была идея на каждой стороне какую-нибудь прикольную картинку присобачить, чтобы и муж мог пользоваться. Повернул другой гранью - и все! Но очень уж хотелось побыстрее прокатить свое изделие по городу))) Может попозже что-нибудь и добавлю. А пока - так.....

Вот она, родненькая, в профиль. Вся такая  треугольная со всех сторон. Была идея на каждой стороне какую-нибудь прикольную картинку присобачить, чтобы и муж мог пользоваться. Повернул другой гранью - и все! Но очень уж хотелось побыстрее прокатить свое изделие по городу))) Может попозже что-нибудь и добавлю. А пока - так..... (фото 2)