Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На террасе.


 227 из 463 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись На террасе Картон Краска

Поделиться:

На террасе.

Ещё одну картину нарисовала по МК Натальи Яковлевой.МК можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/942690?c=favorite. Правда для меня этот Мастер Класс оказался сложным и я его сильно упростила, т.е. рисовала то, что у меня получалось.Долго мучилась со ставнями, ничего у меня не получилось и я их просто закрасила. Стулья я даже и не стала пытаться рисовать. Так что не судите строго, ведь я ещё новичок в живописи.

golubeva69

Большое спасибо, мне очень приятно.благодарю

B_E_L_K_A

Все равно красиво!цветы Мне тоже очень понравилась и работа, и мастер-класс, и я тоже решилась. Согласна, и со ставнями проблемы были( в рез-те окно намного меньше получилось-не дружу с пропорциями) , и со стульями, но я все сохранила. Сейчас висит в рамочке, издалека очень даже ничего, недочеты почти не видны! смеюсь

Это вот моесмущаюсь

golubeva69

Спасибо за добрые словаблагодарю, мне ваша картина тоже понравилась.цветы

Наталья_79Д

супер!Светлана, оооооочень даже неплохо получилось! Правда, качество фотографии бы получше, чтобы  как следует рассмотреть:) Зелень по- моему,замечательно вышла! И даже без ставен и стульев, в целом картина удалась! Вам она - то нравится?

golubeva69

Спасибо за комментарийблагодарю, про качество фотографии не спорю, мне очень трудно фотографировать картины, со вспышкой они бликуют, а без вспышки получаются не четко. Мне картина понравилась и моим соседям по даче тоже.  Я обычно рисую картины кому то в подарок, а эту картину, так же как с лебедями, хочется оставить себе.

Светлана Ямолкина

Красота!    Браво!цветы

golubeva69

Спасибо, очень рада, что Вам понравилась моя работа.благодарю