Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шляпка для девочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шляпка для девочки Пряжа

Поделиться:

Всем здравствуйте!!! Для своей любимой внученьки связала вторую шляпку. Увидела в Яндексе картинку готового изделия, пройти мимо не смогла, захотелось повторить. Понравилась сама вязка. Схемы не было, вязала по фото, разглядывая картинку. Незабудки я приделала по собственному желанию.

Всем здравствуйте!!! Для своей любимой внученьки связала вторую шляпку. Увидела в Яндексе картинку готового изделия, пройти мимо не смогла, захотелось повторить. Понравилась сама вязка. Схемы не было, вязала по фото, разглядывая картинку. Незабудки я приделала по собственному желанию. (фото 1)

Вместо формы - банка трехлитровая.

Вместо формы - банка трехлитровая. (фото 2)

Ленточка приклеена клеем, горячим пистолетом. Вид сзади. Шляпку долго не выкладывала. счастливая обладательница наотрез отказывалась её даже мерить... Оказалось, что первая шляпка https://stranamasterov.ru/node/930198 ей безумно понравилась, и, фиолетовый цвет самый любимый. Вот такие модницы в три годика!

Ленточка приклеена клеем, горячим пистолетом. Вид сзади. Шляпку долго не выкладывала. счастливая обладательница наотрез отказывалась её даже мерить...  Оказалось, что первая шляпка https://stranamasterov.ru/node/930198 ей безумно понравилась, и, фиолетовый цвет самый любимый. Вот такие модницы в три годика! (фото 3)

Сейчас уговорили желтую надеть (под желтую кофточку)

Сейчас уговорили желтую надеть  (под желтую кофточку)  (фото 4)

Спасибо за внимание! благодарю

Татьяна Яськова

 Браво!!!

Лисковская Ирина

Татьяна, очень приятно, спасибо!

Лисковская Ирина

Спасибо!!!

Пустовит Елена Ивановна

Прелестная шляпка,Ирочка!!!

Лисковская Ирина

Спасибо!!!

Нечаева Ирина

Хорошо, добротно, аккуратно смотрится! Поздравляю! 

Лисковская Ирина

Ирина, огромное спасибо!!!