Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свеженькое


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Свеженькое Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Приветики всем! Решила показать пару работ. Открытка мальчику на 2 годика. Давно хотела комбинезончик сделать и вот повод подвернулся) Все просто, поэтому фото только одно))) Внутри просто вклеила листик с поздравлением.

Приветики всем! Решила показать пару работ. Открытка мальчику на 2 годика. Давно хотела комбинезончик сделать и вот повод подвернулся) Все просто, поэтому фото только одно))) Внутри просто вклеила листик с поздравлением. (фото 1)

Далее блокнот экспериментальный) Уже год лежит большая кучка прошитых блоков. А руки до обложек не доходят почему-то. Даже мама моя мне навышивала разных дверей крестиком, т. к. я планировала серию блокнотов с дверями.... И вот увидела я в магазине в продаже мужской носовой платок в ромбики... Такой классный!))) Не удержалась, купила, и на следующий день, пока спал ребенок, доделала один блок.нот. Ура!!! А экспериментальный, потому что в первый раз делала тканевую обложку на синтепоне... Накосячила - жуть просто сколько, но все равно довольна, выводы сделала) Ну и блокнот конечно-же маме достался)))

Далее блокнот экспериментальный) Уже год лежит большая кучка прошитых блоков. А руки до обложек не доходят почему-то. Даже мама моя мне навышивала разных дверей крестиком, т. к. я планировала серию блокнотов с дверями.... И вот увидела я в магазине в продаже мужской носовой платок в ромбики... Такой классный!))) Не удержалась, купила, и на следующий день, пока спал ребенок, доделала один блок.нот. Ура!!! А экспериментальный, потому что в первый раз делала тканевую обложку на синтепоне... Накосячила - жуть просто сколько, но все равно довольна, выводы сделала) Ну и блокнот конечно-же маме достался))) (фото 2)

Далее - конверты. Попросили два на свадьбу. Сделала восемь, все без надписей, универсальные. Делала скопом, все однотипные, т.к. времени было пара дней на все про все) Все цветы самодельные, сезаль. Больше и писать нечего)))

Далее - конверты. Попросили два на свадьбу. Сделала восемь, все без надписей, универсальные. Делала скопом, все однотипные, т.к. времени было пара дней на все про все) Все цветы самодельные, сезаль. Больше и писать нечего))) (фото 3)
 
Свеженькое (фото 4)
 
Свеженькое (фото 5)
 
Свеженькое (фото 6)
 
Свеженькое (фото 7)
 
Свеженькое (фото 8)
 
Свеженькое (фото 9)
 
Свеженькое (фото 10)

На сегодня все! Лето провожу с ребенком в деревне, только вот на неделю домой приехала и сегодня снова уезжаю) Так что возможности заниматься своими "бумажками" нет))). Приходится вышивать в свободные минутки) В будущем обязательно покажу, что получится) Спасибо за внимание! Пока! :-*

АлисаСелезнева

супер!

Лилитанка

Спасибо!)))