Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кое-что новенькое+История часть 2


Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком Шитьё Кое-что новенькое+История часть 2 Пряжа Ткань

Поделиться:

Всем привет !Недавно я сшила юбку в пол и связала топ (Моя первая работа), туфли мне достались от Марты (Есть ещё такие же оранжевые)

Всем привет !Недавно я сшила юбку в пол и связала топ (Моя первая работа), туфли мне достались от Марты (Есть ещё такие же оранжевые) (фото 1)

Фотографировала я как всегда у бабушки.

Фотографировала я как всегда у бабушки. (фото 2)

А ещё я сделала книгу, косяков много , но мне нравится.Как никак первый раз делала.Листочки макала в кофе для состаривания.

А ещё я сделала книгу, косяков много , но мне нравится.Как никак первый раз делала.Листочки макала в кофе для состаривания. (фото 3)

Немного с другого ракурса

Немного с другого ракурса (фото 4)

Простите за тёмные фото ,зато фон красивый)

Простите за тёмные фото ,зато фон красивый) (фото 5)
 
Кое-что новенькое+История часть 2 (фото 6)

Простите за тёмные 6 и 5 фото, просто я их осветлила и накосячила и только при такой обработке те фото смотрелись нормально.

Простите за тёмные 6 и 5 фото, просто я их осветлила и накосячила и только при такой обработке те фото смотрелись нормально. (фото 7)

На свежем воздухе всё же книги читать лучше.

На свежем воздухе всё же книги читать лучше. (фото 8)

А теперь история

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                 История"Тайны Хогвартса"

                                                  Глава 2"Приезд"

Лили как раз успела переодеться до приезда.Я собрала книги, которые читала по дороге и вышла.Свет огоньков от фонарей создавали атмосферу приятную и знакомую.

-Ты что застыла?Идём!-радостно прощебетала подруга

-Давно здесь не была, целых...

-...три месяца. -подхватила она - Так мы идём?

Я кивнула и мы подошли к повозке.Её везло существо очень странное .Взгляд Лили как-бы проходил сквозь животное.Приоткрыв книгу я увидела главу под названием "Фистралы",прогнав в голове уже прочитанный материал и вспомнив ,что их может видеть тот человек , который видел смерть, но это невозможно.Хотя возможно это было в детстве, а вспомнить не могу, совсем не могу,как будто между мной и детством стоит преграда отмеченная черепом , с выползающей змеёй.

-Луна!Луна!

-А?Что?Я сажусь.

-Вообще-то мы уже приехали.

-Разве?Ну в смысле ... А ... Ну да ... Естественно

Подруга ничего не ответив, лишь озадаченно на меня посмотрела.Наконец я и Лили поднимались по лестницам школы чародейства и волшебства Хогвартс.В Большом Зале потолок очаровывал прекрасным ночным небом . Скучная речь директора и распределение первокурсников,нудная песня хора и пышное застолье, объявление преподавателей и гул призраков.Ничего не изменилось.После ужина все разошлись по спальням.Наконец-то можно лечь спать.Завтра будет длинный день.Я должна многое узнать и прояснить.

 Подскажите мне пожалуйста МК по вязанию за пределами СМ.Ссылки желательно отправить в ЛС.Заранее спасибо всем отозвавшимся.

                      Всем 

                            удачи и

                                     творческих

                                                   успехов!цветы

Нэт Джонс

Какая у тебя куколка стильная!

♥Kitty couture♥

Спасибоцветы)

Sea Ocean

Очень красивая юбочка!браво И топик супер!супер! Интересная история!супер!Жду продолжения!браво И мне приятно познакомится с еще одним Поттерманом!

♥Kitty couture♥

Спасибо)благодарю Обязательно напишу)даЭто взаимно)цветы