Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка "Гусар" (цветной пейп-арт) и органайзер


Материал

Декор предметов 23 февраля День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Бутылка "Гусар" цветной пейп-арт и органайзер Салфетки

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Всем привет! Хочу показать вам своего и не своего "Гусара", те кто любит эту технику, думаю его узнали. Откуда? Из книги Тани Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 .Как только вышла книга, я как и многие сразу ее приобрела. И вот моя первая работа по ее МК , моя повторюшка, мой подарок другу на ДР. А здесь https://stranamasterov.ru/node/930079 вы можете посмотреть настоящего "Гусара" автора.

Всем привет! Хочу показать вам своего и не своего "Гусара", те кто любит эту технику, думаю его узнали. Откуда? Из книги Тани Сорокиной https://stranamasterov.ru/user/151613 .Как только вышла книга, я как и многие сразу ее приобрела. И вот моя первая работа по ее МК , моя повторюшка, мой подарок другу на ДР. А здесь https://stranamasterov.ru/node/930079 вы можете посмотреть  настоящего "Гусара" автора.  (фото 1)

Признаюсь, делать его было не очень легко, в некоторых местах помучилась, не все получилось, я знаю ,да и сроки поджимали.

Признаюсь, делать его было не очень легко, в некоторых местах помучилась, не все получилось, я знаю ,да и сроки поджимали.  (фото 2)

Но все-таки он не так и плох)))) Сама себе ставлю твердую четверку))) Надеюсь я не плохая ученица)))

Но все-таки он не так и плох)))) Сама себе ставлю твердую четверку))) Надеюсь я не плохая ученица))) (фото 3)

Показала со всех сторон

Показала со всех сторон (фото 4)

Второго такого, я наверно не осилю, поэтому решила и сама с ним сфоткаться)))

Второго такого, я наверно не осилю, поэтому решила и сама с ним сфоткаться)))   (фото 5)

А это органайзер, для крестницы, правда она его заказывала под косметику..........проверила, весь заполнен)))

А это органайзер, для крестницы, правда она его заказывала под косметику..........проверила, весь заполнен))) (фото 6)

Ну и со всех сторон

Ну и со всех сторон (фото 7)
 
Бутылка "Гусар"  (цветной пейп-арт) и органайзер (фото 8)

Вот на сегодня и все!!!цветы

ᴍᴀʀʀɪɪʟɪzz

Это ШЕДЕВР!

Татьяна-Тьяна

Мария спасибо!!!цветы Я старалась!!

Любашка Дани

Танюш! Это ж сколько труда вложено! Обалдеть можно! Здорово! И органайзер суперский, всё сдержано, ничего лишнего, очень понравился. А я всё собираюсь, да никак не могу собраться, а так хочется тоже сделать для себя. Молодец!!!

Татьяна-Тьяна

Соглашусь Любаша, много, было очень и очень не легко)))) Но мне так нравится эта техника!!! А теперь хочется попробовать твой МК и по точкам соскучилась очень!!! Спасибо!цветы

Cherepaha

Очень понравились ваши работы ! Гусар очень хорош собой !

Татьяна-Тьяна

Ирина, спасибо! А я посмотрела какие вы творите чудеса с шерстью!!! Не каждый сможет!!

Cherepaha

Танюша , спасибо !цветы

Боровинка

Замечательно! Я в восторге!

Татьяна-Тьяна

Наталья рада видеть! Спасибо!

ирина поповцева

Танечка, какой красовец твой гусар!Не могу не процитировать Окуджаву-"...все они красавцы, все они таланты, все они поэты..."-это он про гусар писал!Браво, он чудесный!Органайзер-отлично вышел, а какая полезнейшая вещь!приветствуюбравосупер!цветы

Татьяна-Тьяна

Я Иришка, на этого гусара давно глаз положиласмеюсь, у меня еще много хотелок , вся книга, так как сама придумать не могу))) А органайзер теперь мама заказала, перечислив, что в нем будетсмеюсь любим мы такие штучки))

Орешка

Танюш, Гусар шикарен! Я бы тебе поставила твёрдую пятёрку с плюсом. Отличная работа! Повторюшка супер! Молодец!браво

И Косметичка очень симпатичная! Умничка! Я посмотрела всё с удовольствием! супер!

Татьяна-Тьяна

Лен, спасибо! Рада видеть!

Valentina K.

Татьяна, ничего себе какой гусар!!!Браво повторюшка удалась!!! Это такой труд, я восхищена и органайзер чудесный получился!!!

Татьяна-Тьяна

Спасибо!! цветы

Светлана Ямолкина

Чудесные работы! Браво!!!цветы

Татьяна-Тьяна

Спасибо Свет!цветы

Раиса Филатова

Чудесные работы!Да, с такой техникой можно делать различные шедевры!браво

Татьяна-Тьяна

Привет Рай!! Согласна, техника богатая,только вот я лично до такого сама не додумаюсьсмеюсь , поэтому книга для меня,это палочка-выручалочка! да Цветочки еще можно придумать, а вот такое...смеюсь Спасибо!

Раиса Филатова

Танюш, не додумалась, потому что раньше не задавалась целью что-то делать своими руками. Люди творческие (такие как Таня Сорокина) они с детства в поиске идей и их воплощений. А так как все профессиональное очень дорого стоит, то приходиться прилагать мозги и усилия, что Татьяна и сделала. И еще она эту технику запатентовала, что немаловажно. А техника эта была в ходу еще лет 40 назад, когда я была школьницей. Уже тогда я видела такие картины, но тогда ручная работа не ценилась совсем, люди это делали от безысходности, чтобы хоть как-то украсить свой дом. Такие изделия даже никогда никому не дарились, так как ничего не стоили, и это считалось почему-то дурным тоном.. А Татьяна Сорокина в своем процессе поиска, и при своем трудолюбии и таланте, пришла случайно к  этому способу, и поняла, что за ним будущее. И подарила этой технике жизнь, и дала нам возможность ею пользоваться. И это замечательно! Я люблю эту технику. У меня с ней уже не мало работ.

olkalife

Боже,он совсем,совсем не плох,а наоборот.Прекрасная работабравоВы золотая ученица)))подмигиваю

Корната

Вот это да, Танюш, органайзер хорош, но гусар просто покорил!!!супер!бравоцветы

Татьяна-Тьяна

Спасибо Наташ!!цветы

Таня Сорокина

ура!УрААА!!! У моего гусара младший братик появился!Танюшка, замечательный гусар получился! и это хорошо, что есть отличия от оригинала!И органайзер классный, кружавенький такой!симпатия

Татьяна-Тьяна

Привет Танюш! У твоего гусара ,наверно не один братик по стране, только не все  показали еще))) смеюсь А если серьезно, то у меня никак не получаются маленькие вензеля, хоть тресни...., отсюда и простота в оформлении, и сроки поджимали. Но процесс превращения интересен! Для меня это сложная работа! И я рада, что справилась))) Это тебецветы

Таня Сорокина

Танюшка, гусар чудесен!цветы Конечно, для энциклопедии, для первой большой книги я делала довольно сложные МК, хотела показать все возможности техники. Но сейчас намечается серия книг для обучения детей в кружках и студиях. Там уже более простые подходы. Через месяц сдаю первую книгу из серии, черновое название "Драконы и динозавры".

Татьяна-Тьяна

Это очень хорошо, техника прекрасная, а у детей море фантазии! Я познакомлюсь и с новой сериейсмеюсь А еще мне принесли бутылочку, прям для МК с маками, на нее я тоже давно смотрю.Единственное, что останавливает, может включить фантазию и придумать другие цветочкисмеюсь 

O.lesja

Красотищааааудивляюсь

Катерина-76

Обалдеть!!!браво Такой красивый гусар!!! бравоЯ бы такого не подарила-жалко- себе бы оставила! бравоОчень красивая работа!!!бравобравобравобравобраво

Татьяна-Тьяна

В какой -то момент у меня промелькнула мысль оставить себе, в коллекциюсмеюсь, но дарить и удивлять мне больше нравиться! Спасибо Катя!!!цветы

Доброслава

Танюша привет! привет Гусар-то какой бравый, с хорошей выправкойсмеюсь, даром, что военный))) Хорошую ты ему бутылочку подобрала, с талией и широкими плечами, так что статный военный получилсясупер!Молодец! 

Органайзер хорош!!!!! Разнокалиберные стаканчики и чашечки собраны в единое целое. Очень гармонично смотрится. И рисунки разнообразных узоров всю эту красоту дополняют. Супер!О'кей

Татьяна-Тьяна

 Привет Лен!!! Очень рада видеть! Так бутылочку специально выбирала, плюс еще наращивала объем в некоторых местахсмеюсь! Видела твои рюши, как настоящие, работы со вкусом, очень понравились! Я частенько забегаю в гости!)

РегиНаа

Мне очень нравится гусар, он классный. Такие вещи я люблю ! Необычно) органайзер хороший безусловно

Елена Краппи

Гусар шикарен!

lubasik

Чудесные работы! супер! Органайзер очень классный, а главное - очень нужный! От гусара в восторге, бравый воин!супер!браво

elena-nik

Шикарррный гусар получился! Просто эффектный! И органайзер замечательный!

Крылова Наталья Николаевна

Работы все замечательные,особенно Гусар!Выполнен отлично!бравосупер!

Наталия Наврузбекова

Замечательный гусар! И органайзер очень понравился!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какой замечательный!

Горбенко Людмила

Сколько же в этой работе труда!Браво!

Татьяна-Тьяна

Для меня так, очень многосмеюсь вторую не осилю наверно! Спасибо!!

Ленинградка

Очень необычно! Все соединила, а результат потрясающий!

Лентушок

Ах, какие у вас тут кавалеры очаровательные!

N@dejd@Я

Очень понравилась бутылочка гусарбраво, отличный подароксупер!, пищу от восторга!!! Немного отдохни Татьяна и давай второго ...на бис! Не спеша  делай и пусть стоит, надо будет подарок, а он уже готовый, а потом можно и поменьше бутылочку сделать с одеколоном например или фляжку карманную... во удивляюсь... размечталась! Счастливого РОЖДЕСТВА!

 

 

 

Светлана Подладчикова

Ничего себе гусар! Это ж сколько труда и терпения! Суперская бутылочка! бравоЯ бы не смогла жгутики в таком количестве клеить, да еще и плотно друг к другу - титанический труд.

MarinaAleks

Гусар просто шедевр!