Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовый Зай


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Розовый Зай Нитки Ткань Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Всем жителям Страны, Доброго Времени суток! Я все-таки сделала это, наконец-то, наконец-то мой розовый Зай готов. Как всегда из своего любимого материала фетра, швами наружу, в вязанной шапки, потому что лето выдалось не слишком жаркое. Шапка конечно же с цветком из шифона, теперь это моя любимая затея разные цветы из шифона вытворять, они такие нежные и воздушные...просто супер.

Всем жителям Страны, Доброго Времени суток! Я все-таки сделала это, наконец-то, наконец-то мой розовый Зай готов. Как всегда из своего любимого материала фетра, швами наружу, в вязанной шапки, потому что лето выдалось не слишком жаркое. Шапка конечно же с цветком из шифона, теперь это моя любимая затея разные цветы из шифона вытворять, они такие нежные и воздушные...просто супер. (фото 1)
 
Розовый Зай (фото 2)

Задумчивый и немного печальный мой Зай.

Задумчивый и немного печальный мой Зай. (фото 3)

И все равно он самый милый, с сердечком на пятке.

И все равно он самый милый, с сердечком на пятке. (фото 4)
 
Розовый Зай (фото 5)

Спасибо, что в гости зашли! В скором времени, я надеюсь, что медведя доделаю! И тогда Заю не будет так скучно.цветыцветыблагодарю

Виктория Ника

какая прелесть:)

АлисаСелезнева

Прелесть! супер!