Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мультик про вязаные платья для кукол



Видео Кукольная жизнь Вязание крючком Плетение Мультик про вязаные платья для кукол Бумага газетная Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

 

Посмотреть эти вязанные платьица для кукол можно посмотреть здесь  https://stranamasterov.ru/node/944604

 

 

Galanta

бравобравобравоцветыцветыцветы

Татьяна Клементьева

Спасибо!

Светлана Ямолкина

улыбаюсь браво

Татьяна Клементьева

 Спасибо!

Каролина Фелици

Супер! Это не просто три простых программы...это море фантазии, которой не научишь...нет...мне все-таки надо еще многому учиться...)))

Татьяна Клементьева

 Спасибо. Всё получится, если постепенно идти к цели. Сначала сделайте на одной фотографии. А сценарий придумать не сложно. Потом могу тоже мк сделать о том, как придумывать сценарии к сюжетным мультикам. Удачи и терпения.

Каролина Фелици

Танюша, вы такая терпеливая, но мне так неловко, что я заставляю вас возиться с двоечниками...плачу

Татьяна Клементьева

Каролина! Я по основной  специальности учитель биологии и химии. Для меня не составляет труда объяснять, мне даже нравится, что Вы заинтересовались моей технологией. Спасибо, Вам. Я и не предполагала, что буду учить этому кого-то. У меня очень много времени. Я пенсионерка.

Каролина Фелици

Ну надо же, Танечка! Мы - коллеги! Я по специальности учитель английского и немецкого, и я тоже - пенсионерка...только угомониться никак не могу еще...идея...вы дали мне отличный совет в предыдущем комментарии, посмотреть видео уроки по программе...я этим и займусь сейчас, а вам спасибо огромное за новые идеи!

Татьяна Клементьева

Хорошо, что есть Страна Мастеров!

Каролина Фелици

Это точно! И самое интересное, что ресурсы у нее практически нескончаемые...я ведь всему научилась именно на этом сайте, и еще на сайте Ярмарка мастеров...а когда стала выкладывать свои работы, то люди стали учиться уже у меня, не подозревая, что многие мои идеи и умения хранились здесь и раньше, просто я по-новому их использовала...

Каждый день просматриваю обязательно оба сайта и каждый день нахожу все новые ответы на свои вопросы. Это просто замечательно, что интернет подарил нам такую возможность...а еще возможность общаться с интересными людьми...я очень рада, что встретила вас!