Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративный манекен


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Декоративный манекен Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Немного предистории. Моему мужу поступил заказ из Артлавки,куда мы сдаем свои творения на декоративный манекен для сотрудницы на День рождения. Форма скульптурная,полностью на станке не выточишь. Мой любимый дорабатывал вручную. Весь день ушел на шлифовку. Заказчицы остались довольны. Представляю и вам,дорогие мастера и мастерицы Страны. Следующий манекен муж выточит для меня. Хочу его поодевать. В детстве очень любила шить на кукол одежду. Вот и поиграю в детство.

Немного предистории. Моему мужу поступил заказ из Артлавки,куда мы сдаем свои творения на декоративный манекен для сотрудницы на День рождения. Форма скульптурная,полностью на станке  не выточишь. Мой любимый дорабатывал вручную. Весь день ушел на шлифовку. Заказчицы остались довольны. Представляю и вам,дорогие мастера и мастерицы Страны. Следующий манекен муж выточит для меня. Хочу его поодевать. В детстве очень любила шить на кукол одежду. Вот и поиграю в детство. (фото 1)
 
Декоративный манекен (фото 2)

Бочком.

Бочком. (фото 3)

Вид сверху как-бы.

Вид сверху как-бы. (фото 4)

Со спины.

Со спины. (фото 5)

Другим боком.

Другим боком. (фото 6)

И последняя. Надеюсь,не утомила.

И последняя. Надеюсь,не утомила. (фото 7)

Спасибо за внимание!

Татьяна Яськова

уз_01 (113x150, 7Kb)

кристина ч.

красота,тоже мечтаю о манекене))))