Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление лестницы


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Начало учебного года Чрезвычайная ситуация Аппликация Оформление лестницы Картон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

К новому учебному году мы в детском саду оформили лестницу по правилам дорожного движения. Это объемный светофор в фуражке, на стене в рамках правила для родителей.

К новому учебному году мы в детском саду оформили лестницу по правилам дорожного движения. Это объемный светофор в фуражке, на стене в рамках правила для родителей. (фото 1)

Это поезд, на вагонах - правила поведения на железной дороге в стихах(у нас в поселке есть железная дорога, поэтому для нас это важно)Осталось добавить рельсы из гофрированного картона.

Это поезд, на вагонах - правила поведения на железной дороге в стихах(у нас в поселке есть железная дорога, поэтому для нас это важно)Осталось добавить рельсы из гофрированного картона. (фото 2)

это знаки, машины и постовой- все наклеены на потолочную плитку и "заламинированы" скотчем.

это знаки, машины и постовой- все наклеены на потолочную плитку и "заламинированы" скотчем. (фото 3)

это вид со второго этажа, сама лестница покрашена серой краской, разделительная полоса делит ее на 2 неравные части - тротуар и проезжую часть.

это вид со второго этажа, сама лестница покрашена серой краской, разделительная полоса делит ее  на 2 неравные части - тротуар и проезжую часть.  (фото 4)