Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена )))


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена Дерево

В избранных: 8

Поделиться:

Привет! Снова села за Декупаж .... Две работы готовы): комодик и вечный календарь.
Итак совместное фото.....

Привет! Снова села за Декупаж .... Две работы готовы): комодик и вечный календарь.
Итак совместное фото..... (фото 1)

Комодик на три ящичка, достаточно компактный,но тяжеленький. Выполнен в технике Декупаж, с элементами деликатного старения: основной цвет работы-состаренный белый и кантри голубой, цветочный мотив, многократная лакировка, набрызг. Ящички внутри тоже подстарены на гранях, на среднем ящичке состаренное кружево и замшевая тесьма молочного и голубого цветов.

Комодик на три ящичка, достаточно компактный,но тяжеленький. Выполнен в технике Декупаж, с элементами деликатного старения: основной цвет работы-состаренный белый и кантри голубой, цветочный мотив, многократная лакировка, набрызг. Ящички внутри тоже подстарены на гранях, на среднем ящичке состаренное кружево и замшевая тесьма молочного и голубого цветов. (фото 2)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 3)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 4)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 5)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 6)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 7)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 8)

Теперь календарик: все тоже самое, только цветочки здесь вживление !))

Теперь календарик: все тоже самое, только цветочки здесь вживление !)) (фото 9)
 
Коллекция работ" цветочный прованс" еще не окончена ))) (фото 10)

Бабочки ближе

Бабочки ближе (фото 11)

Старение на гранях, чтобы было видно , что есть деликатное старение

Старение на гранях, чтобы было видно , что есть деликатное старение (фото 12)

Задник календаря: кантри голубой, лессировка белым, старение медиумом антик( деревянно коричневый plaid917)

Задник календаря: кантри голубой, лессировка белым, старение медиумом антик( деревянно коричневый plaid917) (фото 13)

Люблю групповой фото)

Люблю групповой фото) (фото 14)

В процессе декора еще полочка- панно и подносик миниатюрный!

Лысогорская Юлия

Какая прелесть!

Анна Легостина

Благодарю)

Корпускула

Анечка, как всегда, безукоризненные работы!!!супер!Красота+ стиль+изящество+мастерское исполнение=шедевр!цветы

Анна Легостина

Спасибочки)))

Женюська Мозырко

Очень нежные, стильные, шикарные работы.супер! Восторг!!браво

Анна Легостина

Спасибо за внимание:)

ВахМурка

красиво и нежно!!!

Анна Легостина

ангел

 

Оксана Артемьева

Очаровательные и прекрасно выполненные работы! Очень понравилось деликатное старение. Буду ждать продолжения коллекции! 

Анна Легостина

Благодарю), уже скоро)

Неугомонная Анна

Анна, очень красивые и уютные работы!

Анна Легостина

Рада что понравился)

Ольга Александровна

Очень красивый комплектик!

Анна Легостина

Спасибочки)

Аверик

Анна, работы-чудо!!! супер!Всё действительно очень деликатно, нежно, с большим вкусом! И такие-же вкусные фотографии! Полюбовалась с большим удовольствием!!! Браво!!!браво

Анна Легостина

Благодарю за высокую оценку). А фотографии... Сама очень даже люблю этот процесс фотосессии, выставлять, переставлять, дополнить всякими мелочами и делать мини- уголок для работы. Потом сижу сама любуюсь фотографиями))). 

Маленькая Жаннет

бравоОчень красивые, нежные, изящные работы! Исполнение - на высшем уровне. 

Анна Легостина

цветы

 

АнелиАН

Красиво.Изыскано.

Анна Легостина

цветы

Спасибочки

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Анна Легостина

Спасибо за визит:) мне приятно!)

RaZetka

Анна, как мне нравятся ваши фотографии! Нисколько не преувеличу, если скажу, что в СМ ваши фото самые красивые. Именно по фотографиям я всегда глазом "выцепляю" ваши работы, даже не видя подписей и самих работ, которые всегда безупречны. Очень, очень здорово!!

Анна Легостина

Татьян, Приветик! Спасибо Тебе)! Я , честно, не сравнивала и не проверяла сей факт, но хоть и говорят, что надо быть скромнее, но мне самой нравятся мои фото- это , конечно, не высший пилотаж с точки зрения фотографов, но для простого пользователя думаю сойдет . У меня нет качественного фотоаппарата, и если честно, иметь его это еще 1/3 дела- надо уметь им пользоваться... А это знаете ли целое отдельное искусство:). Поэтому я фотографирую на свой iPhone 5s, для телефона получается качество приемлемое, обязательно обрабатываю каждое фото в picasa на предмет освещения, так как скидывая фото на компьютер " вылазят" недочеты в освещении, которые на телефоны не заметны, но я никогда не меняют истинный цвет работы, ничего не " дорисовываю", все остается в оригинале. Знаю, что есть такие случаи, когда мастера некорректно корректировали фото работ и покупатель получал в реальности не соответствующую работу! 

Про антураж к работам я уже писала в предыдущих темках: где и что я брала и беру. Я без этих вещей не могу обойтись, у меня такой стиль в работах, где думаю необходимо " инсценировать " жизнь вещи в интерьере. Кто- то любит одиночные фото , где присутствует только работа, однако и такое тоже имеет место быть, но...для меня эти фотографии немного скучноваты, если честно, хотя мастерства и качества такого рода виду фотографии можно позавидовать !люблю сам процесс фотосессии, если бывает не позволяет дневное освещение, либо оставляю это занятие на следующий день , либо очень долго работаю с обработкой, но всегда до тех пор пока мне самой не будет нравится результат:). Вот такая я нескромная)))))))). В последнее время задумываюсь " сменить" бы место фотосессии , немного поднадоело, но пока не могу ничего придумать у себя дома- у меня хоть и много места в квартире, но подходящих уголков просто нет. В этом году закончили балкон- лоджию отделывать, там симпатично получилось- кирпич и вагонка, светильники под " ковку", скамеечка и столик из дерева и ..много много цветов, но!... Она не утепленная и сойдет для процесса только когда тепло, а у нас увы, погода нас не радует . Сегодня , например , жарищаааа  аж +7:))))), ветер и дождина)))). 

Татьяна-decor

Аня,так мастерски снимать на телефон!!! бравоА уж всякий антураж у тебя всегда высший класс! бравоЯ вот когда читала про одиночные фото,это как раз про меня...я не то чтобы люблю,просто не умею,как то получается все не пришей кобыле хвост,поэтому думаю лучше,ничего не добавлять))) Очень редко,когда что-то найдется подходящее! А ты молодец и правильно,что не скромничаешь,что столько времени посвящаешь именно фотообработке и фотосессиям! Набор получился в твоем вкусе и репертуаре! Трогательно,душевно и очень красиво!супер!А как Мишутка с голубыми глазами подошел здорово)))улыбаюсь

Анна Легостина

Танюш, спасибо за мнение и твои отзывы . Да, наборчик как всегда- моя нежнятинка))). Ниче не могу с собой поделать- тащит на такие светлые работы и все тут))). А мишка, дааа, я знала о ее предназначении когда покупала именно ее, она ж тоже в моем репертуаре сделана:))). Завтра выложу еще полочку и подносик, правда там тот же декор, но мне надо чтоб у меня " перегорела" идея, а способствует этому именно серия работ одного декора. Еле доделала их сегодня- значит все! Стоп! Пора за новую браться. Оч хочу сделать работу с зеленым и желтым оттенками, для меня это конечно яркоооо)))), еще подруга заказала комод большой для дочки и среди желаемых декоров и цветов хотелось бы ей видеть сочетание салатового и розового- вот тут вообще взрыв мозга. Я ничего не обещала, но мысль застряла в голове и спать не дает))). Вот лежу в кровати и спать надо, а у меня " гонки" в голове: Я и салатовый)))))

Татьяна-decor

А я думала Мишку ты сшила)))))) просто обаяшка))) а цвет...много оттенков салатого,оливковый например,,у меня есть несколько работ с такими цветами и оттенки розового тоже,если хочешь посмотри,может чем помогу! У меня есть столик журнальный, как раз цвет розовый и оливковый или салатовый...не знаю)) Ты ведь тоже любишь цвета мешать,надо конечно понять какой именно оттенок им нужен в обстановке,а уж что нибудь придумаешь,это точно! Все таки надо эксперементировать с цветами)))благодарю

RaZetka

И, правильно,  не надо скромничать, тем более это фото на телефон удивляюсь Фотографирование и обработка - это отдельная очень важная и трудоемкая работа! Вот у меня с антуражем крайне редко получается что-то. Как ни сфотографирую - ну колхоз, выставить стыдно, хотя специально запасаюсь элементами декора специально для фотосессий. Поэтому фотографирую одиночно предмет на белом фонесмеюсь

Продолжай радовать нас прекрасными фотографиями прекрасных работ!!фото

Анна Легостина

:))))) холосе)))

Китик Марина

Красота и нежность!!! Анечка-волшебница!!!

Анна Легостина

Ага)))привет и спасибки )

Lesya13

Шикарные работы, очень нежно и красиво! браво

tata36

Анна, прелестно получилось!!!

Анжела Попова

Очень нежно! А детали - как они дополняют основные работы!

Лю.Си

Работы потрясающе красивые! Впрочем как всегда!!!браво

Анна Легостина

Девочки, всем спсибоооооооо)))))