Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Свадебный набор Глина полимерная пластика

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны! Давно у меня лежала простая стеклянная рамка для фото, ждала своего часа. И, вот, будучи в отпуске, решила я поместить фото со своего бракосочетания в достойную оправу. Хотела было выложить рамку без фото, но передумала. Я же рамку оформляла в сине-белых цветах специально под наряд. Так что добро пожаловать на просмотр)

Здравствуйте, дорогие жители Страны! Давно у меня лежала простая стеклянная рамка для фото, ждала своего часа. И, вот, будучи в отпуске, решила  я поместить фото со своего бракосочетания в достойную оправу. Хотела было выложить рамку без фото, но передумала. Я же рамку оформляла в сине-белых цветах специально под наряд. Так что добро пожаловать на просмотр) (фото 1)

Детальки: розы были сделаны "про запас", лепила я их из пластики "Сонет" и запекала в духовке. С синей пластикой казус вышел: не было синего цвета в магазине. Порывшись в интернете, нашла, что можно белую пластику покрасить с помощью масляных красок. Я, видать, переборщила, пластика стала жирной, не лепится, размокает в руках. Хотела было выбросить, но мой"хомяк" в душе велел все запаковать в полиэтилленовый пакет и убрать с глаз долой. Спустя месяца полтора, наткнувшись на комок, я, к своему удивлению, обнаружила, что пластика приняла нужную твердость, вполне прилично лепится. Тут же налепила кучу цветочков-лепесточков до лучших времен. Вот тут их и пристроила (сверху бесцветным лаком для ногтей для блеску покрыла)

Детальки:  розы были сделаны "про запас", лепила я их из пластики "Сонет" и запекала в духовке. С синей пластикой казус вышел: не было синего  цвета в магазине. Порывшись в интернете, нашла, что можно белую  пластику покрасить с помощью масляных красок. Я, видать, переборщила, пластика стала жирной, не лепится, размокает в руках. Хотела было выбросить, но мой"хомяк" в душе велел все запаковать в полиэтилленовый пакет и убрать с глаз долой. Спустя месяца полтора, наткнувшись на комок, я, к своему удивлению, обнаружила, что пластика приняла нужную твердость, вполне прилично лепится. Тут же налепила кучу цветочков-лепесточков до лучших времен. Вот тут их и пристроила (сверху бесцветным лаком для ногтей для блеску покрыла) (фото 2)

Некоторые детальки вырезала из кружевной ленты (плотное такое кружево). Стразы самоклеящиеся натыкала везде, где только можно.

Некоторые детальки вырезала из кружевной ленты (плотное такое кружево). Стразы самоклеящиеся натыкала везде, где только можно. (фото 3)
 
Свадебный набор (фото 4)

А дальше просто в тему: как-то мне заказали набор в сине-белых тонах на свадьбу. Я его наспех сфоткала. Смотрю, уж очень к моей фоторамке подходит, отчего не выложить...

А дальше просто в тему: как-то мне заказали набор в сине-белых тонах на свадьбу. Я его наспех сфоткала. Смотрю, уж очень к моей фоторамке подходит, отчего не выложить... (фото 5)
 
Свадебный набор (фото 6)
 
Свадебный набор (фото 7)

Всем зашедшим хорошего настроения!

Valius

Красотища-то какая!!! Прекрасный подарок!

Елена Борисовна

Спасибо!благодарю