Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото природы

ГалинкаВ

Очень красивая природа и великолепные снимки!браво

Татьяна Лисина

Несогласна насчет снимков. Запечатлены действительно красивые моменты, но правилами композиции и золотым сечением здесь даже и не пахнет. Могу посоветовать Блестяшке почитать книги по фотографии, в интернете их много.

А природа сфотографирована чУдная, это да!

Блестяшка

Галина В, спасибо.улыбаюсь

Татьяна Лисина,спасибо за критику. Но я не занимаюсь фотографией професионально. Обычная мыльница, обычные фото. Просто хотелось поделиться.

Георгия

Отличные  снимки!  Отличная  природа!

Небо (1 фото) -класс!

Бабушка Ани и Даши

А мне понравились снимки!!!И я-не профи,и у меня -фотик не -ах!но ТАК снимать я не умею......А хотелось бы...Блестяшка,а фото-1,3,и 4-в режиме-макро?Не могу разобраться в своем фотике-есть-простая сьемка,это что и есть -макро?Да ,честно говоря нет и времени,а может большого желания блуждать по просторам инета в поисках ответа на эти вопросы,ведь так много интересного-другово.А вы -Татьяна Лисина вместо критики могли бы просто подсказать конкретно -какие ошибки,и мы бы-дилетанты узнали как их избежать,вместо  поиска-в инете.......А инструкция в моем фотике-на англ.языке,а в нем я не сильна.......

Блестяшка

Спасибо. благодарю

Я насчет этих режимов редко заморачиваюсь. Снимаю все на авто. Хотя там есть и портрет , и природа, и ночная сьемка.

Галина К

Таня, рада приветствовать в Стране цветы

Фото понравились супер! да, конечно не профессиональные, но здесь же не фотосайт...

А вот, фоторепортаж желательно сопроводить небольшими пояснениями улыбаюсь

Блестяшка

Спасибо за теплый прием.благодарю

На будущее учту свои ошибки, и буду добавлять краткое описание.улыбаюсь

Галина К

жму руку

ГалинкаВ

Блестяшка! Прочитала все комментарии, честно говоря стало неприятно! Хочу еще раз поддержать тебя и сказать, что снимки отличные!!!!, природа чудесная!!!!! Я уверена, что 99% пользователей не знают что такое "золотое сечение", я тоже не знаю и знать, честно говоря, не хочу. Мы все здесь фотографируем природу кто мыльницей, кто с телефона и не страдаем от этого! Ждем новых твоих фоторепортажей! Удачи!симпатияжму рукубравоура!

Блестяшка

жму руку

Татьяна Имполитова

И я хочу вас поддержать!Фото красивые!

Блестяшка

благодарю