Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что-то очень нежное...


 4 из 31 
Событие

Флористика искусственная Свадьба Цумами Канзаши Что-то очень нежное Бусины Клей Ленты Проволока Ткань

Поделиться:

Дубль-букет для невесты.Ленты на ручке красиво развеваются в полете

Дубль-букет для невесты.Ленты на ручке красиво развеваются в полете (фото 1)
 
Что-то очень нежное... (фото 2)

А это уже фото от заказчиков

А это уже фото от заказчиков (фото 3)

Заказали мне дубль-букет с пожеланиями "что-нибудь очень нежное". Очень я переживала, т.к. поехал букет в другой город и заказывала его не сама невеста. Но слава Богу всем всё понравилось и невеста осталась очень довольнаулыбаюсь

Ну а теперь ваша очередь, любимая Страна, оценить мои трудыцветы Всем спасибо, что заглянулицветы

Марья-Маревна

Букетик прелесть!супер!цветы

Naivory

Спасибо цветы

ЛЮ-БА-ВА

Очень  красивый  и  ооочень  нежный !!!!!

Naivory

Спасибоцветы

Sanay

Здравствуйте, очень красиво! Я тоже делаю букеты,начала не так давно. У меня есть вопрос. А как Вы их упаковываете,храните, подарочная упаковка, упаковка для пересылки. Не могу пока решить эту проблему. Да и для показа в специальных магазинах нужна упаковка,как их красиво преподнести. В чём нести по улице? Может это и глупые вопросы,но для меня они пока остаются открытыми. Буду очень благодарна,если поможете советом.

Naivory

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Я пока с такими проблемами не сталкивалась, мои заказы были в нашем городе. А с магазинами я не сотрудничаю. Поэтому, к сожалению, мне не чем вам помочь. Единственное,  когда я работаю с букетом использую небольшую вазочку в качестве подставки. Возможно такие вагонки можно использовать и в магазине. Или просто на один бочок их класть. А транспортировать в коробке со всех сторон обложив синтепоном или ватой, думают он не помнится и громыхать и мяться  не будет.

Sanay

Spasibo bolshoe!

Antonia.Liz

Красота!!!!

Naivory

Благодарю!