Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не много новогоднего...


 33 из 104 
Событие

Декор предметов Новый год Аппликация Декупаж Не много новогоднего Жёлуди Клей Краска Кружево Материал природный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Не много новогоднего... хотя в разгаре лето! Но тема не отпускает, да и если что то просится из под рук, почему бы не выпустить? Зимой то все равно времени не хватит. Вот и решила поделиться тем не многим, что уже получилось.

Не много новогоднего... хотя в разгаре лето! Но тема не отпускает, да и если что то просится из под рук, почему бы не выпустить? Зимой то все равно времени не хватит. Вот и решила поделиться тем не многим, что уже получилось. (фото 1)

Обычные китайские шарики, пластик. Тесьма, декупаж. Давно хотелось так попробовать. Как получилось, так получилось. Сильно не придираюсь, думаю к празднику пригодится. А еще сделав что-то сейчас - прячу, как надоевшие ребенку игрушки, а в декабре буду доставать удивляться и радоваться.

Обычные китайские шарики, пластик. Тесьма, декупаж. Давно хотелось так попробовать. Как получилось, так получилось. Сильно не придираюсь, думаю к празднику пригодится. А еще сделав что-то сейчас - прячу, как надоевшие ребенку игрушки, а в декабре буду доставать удивляться и радоваться.  (фото 2)

И вот так

И вот так (фото 3)

Здесь прозрачное пластиковое сердечко. Подарочек был к новому году, но сделать не успела, что то не шло. Кому-то это сердечко напомнило пряник...

Здесь прозрачное пластиковое сердечко. Подарочек был к новому году, но сделать не успела,  что то не шло. Кому-то это сердечко напомнило пряник... (фото 4)

Другая сторона

Другая сторона (фото 5)

Бочок

Бочок (фото 6)
 
Не много новогоднего... (фото 7)

И эти варежки тоже подарок, приехали вместе с сердечком от доброй девушки. Сравнение сердечка с пряником породило такую фантазию.

И эти варежки тоже подарок, приехали вместе с сердечком от доброй девушки. Сравнение сердечка с пряником породило такую фантазию. (фото 8)

А это шарик был перекрашен сто раз. у китайских шариков очень настойчиво пробивается краска, сколько не крась... Очередной слой сделала шпатлевкой, покрасила, а сильно покрасневшие все таки места заклеила. Мох искусственный, ягодки тоже. Шляпки желудя и не много еще украшалок.

А это шарик был перекрашен сто раз.  у китайских шариков очень настойчиво пробивается краска, сколько не крась... Очередной слой сделала шпатлевкой, покрасила, а сильно покрасневшие все таки места заклеила. Мох искусственный, ягодки тоже. Шляпки желудя и не много еще украшалок. (фото 9)

Вот такая небольшая кучка игрушек вышла. Думаю к празднику придутся кстати...

Вот такая небольшая кучка игрушек вышла. Думаю к празднику придутся кстати... (фото 10)

Спасибо Всем за внимание! цветы

натаня

Ой,сколько красоты!Очень понравились шарики!!!!

Mari_Nika

Спасибо, большое!!! цветы

Лысогорская Юлия

Классные игрушки. Последний шарик просто чудесный!

Mari_Nika

Спасибо большоецветы, я сама когда на этот шарик смотрю, он мне о сказочном лесе напоминаетулыбаюсь

УльянаЮ

Очаровательно!

Mari_Nika

Спасибо!цветы

Маленькая Жаннет

Интересные шарики! 

Mari_Nika

Спасибо, Жаннет!!!цветы

Виктория Арн

Марина, очень мне нравится твоя новогодняя коллекция! !!! Фаворит все-же пряник сердечко, я от него в восторге! !! И шарик с кружавчиком такой суперский,винтажный!!!!

Mari_Nika

Спасибо, Викуль!цветы Скажу на ушкосмеюсь - ШарикоМания продолжается...цветы

Женеччек

В такую жару  наверно , здорово думать о Новом годе! Игрушки чудесные! Сердечко и правда тульский пряник напоминает! 

Mari_Nika

Женеччек, спасибо! цветыКак то так, очень люблю мне это праздник, не могу не думатьсмеюсь

Ольга Александровна

Очень красиво!

Mari_Nika

Спасибо, Ольга Александровна! цветы

RaZetka

Как здорово летом увидеть новогодние игрушки! Красиво!браво

Mari_Nika

Спасибо, большое! цветы Да и делать не менее увлекательно!смеюсьжму руку

Светлана Ямолкина

Прекрасные елочные украшения!супер!бравоцветы

Mari_Nika

Спасибо, Светлана!!! К счастью шары практически закончилисьсмеюсь

Марина мама Алисы-Алины

Ой,какая красота!А я собиралась летом игрушки перебрать-украсить-задекупажить и ......так и не собралась!!!!!А вы молодец какая!Готовь сани летом!

Mari_Nika

Спасибо Марина!благодарю Ничего страшного, я по сути тоже два года подряд собиралась, в этом году заставила себя, и кстати очень мучительно все шло, один шарик таки замучила до дырсмеюсь