Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кристальные цветы. Розовые магнолии.



Флористика искусственная Моделирование конструирование Кристальные цветы Розовые магнолии Бумага Бумажные полосы Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Всем здравствуйте! Делюсь новой работой, дорогие друзья! Это снова магнолии, снова в технике кристальных цветов, но без подсветки. Делала её вчера на он-лайн вэбинаре компании Сева-продакшн в рамках проекта "Скрапбудни".

Всем здравствуйте! Делюсь новой работой, дорогие друзья! Это снова магнолии, снова в технике кристальных цветов, но без подсветки. Делала её вчера на он-лайн вэбинаре компании Сева-продакшн в рамках проекта "Скрапбудни". (фото 1)

Не буду описывать здесь весь процесс создания, потому что посмотреть что да как можно и на моей страничке https://stranamasterov.ru/node/805366, и непосредственно на сайте "ВКонтакте", где ежедневно идут анонсы мастерклассов, даются ссылки на МК в день трансляции, и на прошедшие записи. Тем, кто занимается скрапбукингом, там раздолье для творчества. Мастеров этой направленности большинство, человек 20, и немножко нас - кто работает с бумагой в сопряжённых со скрапом направлениях.

Не буду описывать здесь весь процесс создания, потому что посмотреть что да как можно и на моей страничке   https://stranamasterov.ru/node/805366, и непосредственно на сайте "ВКонтакте", где ежедневно идут анонсы мастерклассов, даются ссылки на МК в день трансляции, и на прошедшие записи.  Тем, кто занимается скрапбукингом, там раздолье для творчества. Мастеров этой направленности большинство, человек 20, и немножко нас - кто работает с бумагой в сопряжённых со скрапом направлениях.  (фото 2)

Посмотрите пока работу с разных сторон. Если заинтересовались, добро пожаловать на видео-МК.

Посмотрите пока работу с разных сторон. Если заинтересовались, добро пожаловать на видео-МК. (фото 3)
 
Кристальные цветы. Розовые магнолии. (фото 4)
 
Кристальные цветы. Розовые магнолии. (фото 5)
 
Кристальные цветы. Розовые магнолии. (фото 6)

Ограничения во времени были жёсткие - 1,5 - 2 часа. Вроде, уложилась, и вроде, ничего себе получилось, хотя спешка меня просто убивала.

С уважением, ваша Наташа.

 

Марина Константиновна

Просто прелесть магнолии.

Крайнова Наталья

Спасибо, Марина Константиновна! Рада, что Вам понравились магнолии! цветы

Наталия Ткачук

Наталья, восхитительная, очаровательная красота!!!! Супер!!! Браво!!!!!!

Крайнова Наталья

Наташа, огромное спасибо, от всей души! привет  благодарю    цветы  

Крайнова Наталья

Николай Михайлович, благодарю от всей души! Очень приятно! благодарю  цветы  

АлисаСелезнева

супер! Я, правда, только смотрела МК, материалов нет совсем, но это супер!

Крайнова Наталья

Как здорово,Алиса! Очень рада, что Вам понравился МК и работа! Желаю Вам попробовать себя в этом творчестве. Не бойтесь - всё получится!  жму руку  цветы

Наталья2727

Ваши цветы как всегда прекрасны,даже не верится что из бумагибравобравобравобравобраво.жму рукуцветы

Крайнова Наталья

Очень приятно, Наташенька! Спасибо Вам! жму руку  цветы

Светлана Ямолкина

 Чудо! Браво!!!

Крайнова Наталья

Спасибо, Светочка!!! Очень красиво! Очень приятно!

Енюша

Очень красивые!

Крайнова Наталья

Большое спасибо, Евгения, за внимание к моей работе и похвалу! цветы

Мария Федотова

Чудесные цветы,Наташа!супер!Очень нежные!смущаюсьИ очень хорошо смотрятся в милом кашпо!цветы

Крайнова Наталья

Машенька, спасибо! Приятно очень! Хорошего тебе лета! привет

valja1948

Наташенька, здравствуй!! Вот опоздала я на твою новую работу! Немного завязла в огородеулыбаюсьулыбаюсь!! не везёт нам в этом году с летом. Холодно. Наташа, работа твоя прекрасная, выдержала экзамен на отлично. Заслуживаешь золотую медаль.Очень красиво,я в восторге от магнолий!Теперь всё позади, ты МОЛОДЕЦ!!! Настоящий МАСТЕР!!!!!!!!супер!цветыжму рукуцветыцветыцветыНаташа, приглашаю в гости  в блог, полюбуйся моим летом!!!благодарю

Любовь Лукьянова

цветыНаташа, прекрасная работа, прекрасно смотрятся цветы! Совсем недавно была в центре корейского бумажного творчества в Москве и мне посчастливилось в живую увидеть эту фантастическую бумагу и работы из нее, и теперь я уже совсем по-другому воспринимаю всю красоту, жаль фото немножко не так передает . Твои магнолии бесподобны!благодарю

Крайнова Наталья

Ой, Любочка, как я рада! Ведь правда, там, в Центре, волшебные работы! Мне за тамошними мастерами не угнаться! Пока практики маловато и цены на бумагу кусаются. Но всё равно, спасибо тебе за похвалу! Надеюсь, у тебя всё в порядке... Звони!!!привет  цветы

Любовь Лукьянова

Да , цены конечно кусаются, я так и не купила, купила немного бумаги, сейчас пока дома, скоро опять поедуулыбаюсь

Крайнова Наталья

Любаша, здравствуй! Сообщаю тебе, что Центр переехал на новый адрес к метро "Ботанический сад" - на сайте у них всё подробно расписано. Недавно была у них... Пространства, конечно, стало больше, светлее, много новых работ.  Но добираться дальше, и пропуск надо заранее по телефону заказывать. В объёмном квиллинге предлагают курс теперь уже по мышкам вместо мишек. Забавные такие! Но , в принципе, приёмы работы те же самые. Взяла домашнее здание по клематисам - буду потихоньку делать, пока есть время.

Любовь Лукьянова

Спасибо Наташа, я как раз была еще раз у них перед своим отъездом, они говорили, что будут переезжать. Скоро опять поеду в Москву, обяательно схожу посмотреть. Это наверно как наркотик - стоит один раз сходить, тянет  еще и ещесмеюсь Наташа скажи, то что ты взяла домашнее задание, это курсы? это дорого стоит?

Крайнова Наталья

Любаша, на почту тебе ответ написала... привет

Валечка М.

Прелестные магнолии!!!

Крайнова Наталья

Валечка, большое спасибо за комментарий! цветы

Довженок Иван

Крайнова Наталья

Ванечка, большое спасибо за отзыв!!!   цветы

Ольга Голосова

Понравилось Великолепно! Большой букет цветов смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары

Крайнова Наталья

Благодарю от всей души, Ольга! Букет великолепен!!! цветы

Орлинская Надежда

Великолепные магнолии! У нас весной весь город в живых - точно такие же! Очень тонко всё подмечено и цвет передан точь в точь! ЗДОРОВО Наташенька!!!

Крайнова Наталья

Правда, Надя? Как здорово! Живьём я таких магнолий не видела никогда, только на картинке. Если получилось так похоже - я просто в восторге!!! СПАСИБО, дорогая!  благодарю

Орлинская Надежда

Да точно точно! У нас в центре возле источника есть целое огромное дерево и когда оно цветёт к нему стоит целая очередь чтобы сфотографироваться. Только жалко цветёт очень мало, неделя две и все цветы опадают, но когда цветёт просто сказка!

Орлинская Надежда

Да точно точно! У нас в центре возле источника есть целое огромное дерево и когда оно цветёт к нему стоит целая очередь чтобы сфотографироваться. Только жалко цветёт очень мало, неделя две и все цветы опадают, но когда цветёт просто сказка! А ещё у нас в городе очень много сакуры, когда цветёт весь город в розовом облаке.

Сакура в этом году