Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаные жгуты из бисера


Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Вязаные жгуты из бисера Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Однажды, на одной из ярмарок, увидела лариаты и жгуты из бисера связанные крючком и влюбилась в них. Очень захотелось научиться самой создавать себе и друзьям украшения...И вот что у меня получилось.

Однажды, на одной из ярмарок, увидела лариаты и жгуты из бисера связанные крючком и влюбилась в них. Очень захотелось научиться самой создавать себе и друзьям украшения...И вот что у меня получилось.   (фото 1)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 2)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 3)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 4)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 5)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 6)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 7)
 
Вязаные жгуты из бисера (фото 8)

Спасибо что заглянули, улыбаюсьприветствую

Eugenia S.

Очень красиво получается у вас, не подскажете где можно посмотреть М. К.?и на какую нитку нанизаны бусинки, каким размером крючок ? ?Очен хочу тоже научиться делать такие прелестные украшения. 

Лилия.Сахалиночка

Большое спасибо за оценку .благодарю  Меня саму учила мастерица на мастер-классе. Можно набрать в поисковике - вязание жгутов из бисера крючком и посмотреть там, но конечно лучше чтоб кто то показал наглядно. Пока училась, распустила не один метр шнурахихикает..  Крючок нужен № от 1,0  до 1,5, Я вяжу бисером чешским 10. нанизываю на наш Питерский  "Ирис" Надеюсь ответила на ваш вопрос....

Тамара Литвинчук

Очень красиво получилось. Один красивее другого.браво

Лилия.Сахалиночка

Благодарю.благодарюцветы