Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое панно для кухни.


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Новое панно для кухни Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Наконец то закончила ремонт кухни.Результатом довольна. Поэтому решила и обновить панно.Вот,что из этого получилось.Выношу на Ваш суд и приму любые подсказки,потому,что чего то не хватает может насекомых?

Наконец то закончила ремонт кухни.Результатом довольна. Поэтому решила и обновить панно.Вот,что из этого получилось.Выношу на Ваш суд и приму любые подсказки,потому,что чего то не хватает может насекомых? (фото 1)

Цветочки поближе.Оказывается не так то легко их крутить.Со строительным инструментом у меня лучше получается,хотя на стройке ни когда не работала.

Цветочки поближе.Оказывается не так то легко их крутить.Со строительным инструментом у меня лучше получается,хотя на стройке ни когда не работала. (фото 2)

Еще ближе.Вижу свой недочет цветам очень тесно.Но что поделать на ошибках мы и учимся.

Еще ближе.Вижу свой недочет цветам очень тесно.Но что поделать на ошибках мы и учимся. (фото 3)

Вид с верху.

Вид с верху. (фото 4)

Еще раз с боку.

Еще раз с боку. (фото 5)

И последний раз общий вид.

И последний раз общий вид. (фото 6)

Хочу сказать огромное спасибо всем мастерам кто не скупясь делится Мастер-классами.Дорогие мастера вы для нас новичков как глоток свежего воздуха.Особо хочется отметить МК Ольги Ольшак они мне очень помогли.Простите,но ссылки делать у меня пока не получается.Тоже надо учиться.

Валентина из РОСТОВА

красота какая!

Галина Коньшина

Спасибо,Валентина мне очень приятно.И спасибо Вам за рецептики складываю в копилочку некоторые даже очень интересные хочется попробовать.

ЛюдмилаПК

Очень красиво!!! Цветы, как настоящие!!! супер! Можно посадить божью коровку улыбаюсь

Галина Коньшина

Спасибо Людмила старалась как только могласмущаюсьа насчет божьей коровки думаю

MapuHa1105

Вот эта работа!!!!! Я в нокауте.

Галина Коньшина

благодарю

Ольга Смородина

Очень красивое панно! Астрочки словно живые. Можно божью коровку или бабочку посадить.браво 

Галина Коньшина

Спасибо Оля,а насчет бабочки не знаю.Я всегда начинаю размышлять логически.Астры относятся если не ошибаюсь к осенним цветам.Осенью бабочку встретить это редкость а вот божью коровку,шмеля,пчелку это думаю,что надо.Может я и не права будем думать.

Александра Агаркова

ПРОСТО СУПЕР!!! НАСТОЯЩИЕ!!! Этот сорт называется Башня, бывают Розовая, Серебряная, Фиолетовая и другие, у меня такие в полисаднике росли и растут. браво

Галина Коньшина

Спасибо Александра,теперь буду знать.Я эти цветочки увидела первый раз лет пять назад у моей знакомой и не поверила,что это астры,думала хризантемы.хихикает

Стоянка Тодорова Бебелекова

Сега видях, че астрите Ви са станали много красиви и композицията като цяло!!!

Julenzia

Красота то какая!!!

А-ИРИНА

Одно время я тоже делала такие панно, но за неумением делать сама, украшала готовыми покупными цветами, спасибо за идею, Ваше панно мне понравилось!