Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Массажный коврик из морских камушков


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Массажный коврик из морских камушков Камень Клей

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Привезли с юга еще в том году целое ведро морских голышиков. Я люблю на них рисовать акрилом, но скоро новый сезон отпусков, а ведерко убывало мало... вот так я решила применить оставшиеся камушки. Взяла очень дешевый коврик (цена около 40 руб.), наклеила голышики, покрыла их лаком. Использовала клей "Дракон". Очень приятно по такому коврику ходить! Как по морскому бережку! Не только приятно, но и полезно!

Привезли с юга еще в том году целое ведро морских голышиков. Я люблю на них рисовать акрилом, но скоро новый сезон отпусков, а ведерко убывало мало... вот так я решила применить оставшиеся камушки. Взяла очень дешевый коврик (цена около 40 руб.), наклеила голышики, покрыла их лаком. Использовала клей "Дракон". Очень приятно по такому коврику ходить! Как по морскому бережку! Не только приятно, но и полезно! (фото 1)
 
Массажный коврик из морских камушков (фото 2)

Спасибо,  что зашли!

Cherepaha

супер!

Мариета

Интересная идея. Оля, а можно немножечко затирку добавить? Ну, чуть-чуть, для сглаживания рубцов и для прочности, чтобы в щелях не собирался мусор, и чтобы камушки не начали отваливаться...думаю Знаете, у нас берега  песчанные,  мне трудно представить каково может быть удовольствие от хождение по камнямсмеюсь Но рисунок очень понравился, хочу такого коврика.

Ольга Калуга

Мариета, спасибо за комментарий! Затирку наверное можно было бы, но мне кажется и так хорошо.  Коврик тканевый, как на нем бкдет затирка,  не знаю... мусор без нее будет конечно попадать, думала об этом, но надеюсь, пылесос справится! А ходить действительно приятно, массаж хороший стоп. А на песчаном берегу вообще супер! Но ведь его не возьмешь домой в хододную зиму!

Маленькая Оленька

Ой, какая прелесть!!! Смотреть то как приятно, а ножкам, думаю, вообще кайф! браво

lana@Svet

Как интересно у вас . коврик замечательный. На сколько хватило его? Я пробовала клеить камушки на резиновый коврик. А они очень быстро отвалились.