Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как мы зал на выпускной украшали...


Событие
Техника
Материал

Поделки по книгам сайта Выпускной Оригами Как мы зал на выпускной украшали Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Мы проводили выпускной из начальной школы в русском стиле. И решили украсить зал цветами из книги Т.Н.Просняковой "Цветы"

Мы проводили выпускной из начальной школы в русском стиле. И решили украсить зал цветами из книги Т.Н.Просняковой "Цветы" (фото 1)

Каждый элемент цветка или колоска выполнен из целого листа цветной офисной бумаги. Всё делали сами четвероклассники, ведь это так просто!

Каждый элемент цветка или колоска выполнен из целого листа цветной офисной бумаги. Всё делали сами четвероклассники, ведь это так просто! (фото 2)

На "щеках" сцены были выполнены аппликации из более мелких цветов (из остатков от больших)

На "щеках" сцены были выполнены аппликации из более мелких цветов (из остатков от больших) (фото 3)

Так сцена выглядела уже с арками из шаров (заметьте, что все совпадает по цветам))))

Так сцена выглядела уже с арками из шаров (заметьте, что все совпадает по цветам)))) (фото 4)

А так зал выглядел с детьми))

А так зал выглядел с детьми)) (фото 5)

А вот так с учителями )))

А вот так с учителями ))) (фото 6)

Работа легкая и очень впечатляющий результат. Директор запретила все это снимать смеюсь Все зрители в восторге. Не устаем говорить спасибо Татьяне Николаевне за прекрасные идеи!!!! СПАСИБО!!!браво

Это, кстати, не первый наш опыт по украшению сцены детскими поделками. У нас были и морозные окна, и деревья из гофрированных снежинок.

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Светлана Седина

Очень интересно украшена сцена, мне понравилось и хотелось бы что-то похожее у себя смастерить, но к сожелению у меня нет такой чудесной книги, может подскажете как делали?

Татьяна Проснякова

Ооооо! Какая красота! Галя, вот порадовали! Не видела ещё этих цветочков в таком крупном исполнении. Смотрятся просто здорово на сцене!