Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фото моей маленькой принцессы!



Картина панно рисунок Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Фото моей маленькой принцессы Бумага Бусины Краска Кружево Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем еще раз, Доброго времени суток! Вот сотворилось такое панно, с использованием романтичной фото моей красавицы. У моей дочурки, накопилось много тематических фото из сада, все в основном большие, и делать альбом специально для них, как-то не очень...вот и решилась на такое исполнение. Много цветов и всяких штучек, и моя маленькая принцесса вся в цветах, такое шебби настроение) Размеры фото 15*25, поэтому раму пришлось искать самую большую)))

Всем еще раз, Доброго времени суток! Вот сотворилось такое панно, с использованием романтичной фото моей красавицы. У моей дочурки, накопилось много тематических фото из сада, все в основном большие, и делать альбом специально для них, как-то не очень...вот и решилась на такое исполнение. Много цветов и всяких штучек, и моя маленькая принцесса вся в цветах, такое шебби настроение) Размеры фото 15*25, поэтому раму пришлось искать самую большую)))  (фото 1)

В полный рост, так сказать.

В полный рост, так сказать. (фото 2)

Милые маленькие сердечки и мягкое сердце.

Милые маленькие сердечки и мягкое сердце. (фото 3)
 
Фото моей маленькой принцессы! (фото 4)

Спасибо, что зашли в гости! цветы

Масик Умывакина

Спасибо)))

Ирина_Капитонова

Как здОрово!!!супер! Какай цветник..........на рамочке и на самом фото, хорошее сочетание..... так мило смотрится!!!!бравоцветы

Масик Умывакина

Спасибо! Очень приятно, на самом деле цветник получился, такая своеобразная феечка лесная)))

Лизет

Какая принцессная прелесть: и дочурка красавица, и панно удалось на славу. Такое нежно-девчачье! бравоИ этот милый акцент - мягкое сердечко....мамино, любящее...благодарю

Масик Умывакина

Спасибо, за теплые слова!  Куда ж без маминого сердца-то )))), как доча сказала - "Это любовь"

Irina99

А, как красиво! Как я соскучилась по Вашим работам! И принцесса- цветочек просто! И панно-просто загляденье!

Масик Умывакина

Спасибо, Ириша! У меня доча тоже Ириша, кстате))))) Если честно, сама соскучилась по творчеству, небольшие передышки и снова вдохновение!

Елена Реусова

Как красиво! Подскажите пожалуйста, что это за основа для композиции? Сердечко очень мило смотрится и вообще все здорово!

Масик Умывакина

Спасибо! А про основу, если я правильно поняла, про что Вы, то это ткань и пяльца для вышивки.

Елена Реусова

Спасибо))