Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две картины на кухню


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Две картины на кухню Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Две картинки на кухню

Две картинки на кухню (фото 1)

Обратный декупаж на стекле салфеткой.Рамка украшена поталью немного кракелюра(не очень получился как хотела).А виноград и листочки-декупаж по технике моего 2-хлетнего ребенка.Как-то украсила стол на кухне мотивом из салфетки-приклеила на клей ПВА а затем покрыла клеем-лаком для декупажа.Ребенок катал маленькие машинки на столе и рисунок по краям стал отклеиваться.Я его сама отклеила целым мотивом.Получилась воздушная пленочка.Достаточно крепкая и красивая.Здесь рамочку сделала по технике моего сына.

Обратный декупаж на стекле салфеткой.Рамка украшена поталью немного кракелюра(не очень получился как хотела).А виноград и листочки-декупаж по технике моего 2-хлетнего ребенка.Как-то украсила стол на кухне мотивом из салфетки-приклеила на клей ПВА а затем покрыла клеем-лаком для декупажа.Ребенок катал маленькие машинки на столе и рисунок по краям стал отклеиваться.Я его сама отклеила целым мотивом.Получилась воздушная пленочка.Достаточно крепкая и красивая.Здесь рамочку сделала по технике моего сына. (фото 2)

Обратный декупаж на стекле.Обратную сторону салфетки покрала прозрачной золотой краской.Жалко фото не передает как картина светится золотом изнутри.Рамка украшена поталью.Покрыта лаками.

Обратный декупаж на стекле.Обратную сторону салфетки покрала прозрачной золотой краской.Жалко фото не передает как картина светится золотом изнутри.Рамка украшена поталью.Покрыта лаками. (фото 3)
ЛиЛеКа

Красиво! Мне кажется, все, кто попадет на вашу кухню, будут долго разглядывать ваши замечательные картины! Здорово!

Светлана 1961

Большое спасибо за добрые слова.

Ольга Иванова

Сколько интересных секретиков содержат Ваши работы! С первого взгляда и не разглядишь! Очень красиво!!!