Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревенский стиль


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Деревенский стиль Канва Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Лицевая сторона

Лицевая сторона (фото 1)

Изнаночная сторона

Изнаночная сторона (фото 2)

Несколько лет назад прочитала основные критерии идеальной изнаночной стороны  при вышивании крестом, с тех пор руки чесались что-нибудь такое вышить... В результате работа делалась намного дольше обычного, но главное сделалась. улыбаюсь  Вышло правда с изнанки все не настолько идеально как хотелось бы, но зато основные принципы соблюдены - все стежки в одном направлении, а так же начало и конец нити спрятан с лицевой стороны, так что на изнанке не видно.

molokoo

вот это руки!!!!! просто нереально красиво и качественно!

kimiburan

Лена, невероятно красивая работа! У меня нет слов, это же сколько терпения надо!

Ольга Александровна Сироткина

Супер аккуратно и красиво!!! Вы  рукодельница!!!

Марья-Искусница

Потрясающебраво!

ElenaTafuni

Лена,цветыздравствуйте.!Работа класс.супер!бравоЧестно сказать ,знаю.что нитку нада спрятать на лицевой стороне,но  ни пробовала.Да вы просто большая умница.

Нюрка Татошкина

Очень-очень красиво! И сюжет обалденный и исполнение! Вы мне открыли Америку, если честно улыбаюсь. Никогда не слышала, что нужно с лицевой стороны нитку закреплять смущаюсь. Старалась раньше просто аккуратно вышивать, но когда берешь картину больше, чем на 30 цветов, то становится очень-очень лень соблюдать 100% аккуратность, так как хочется поскорее закончить и полюбоваться результатомулыбаюсь. Так что Вам 5+ за терпение и труд! цветы