Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще одна ключница, для семьи моего младшенького


 47 из 98 
Техника

Поделка изделие Ассамбляж Еще одна ключница для семьи моего младшенького Бумага Гипс цемент Картон гофрированный Клей Краска Монета Пайетки стразы Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мой младший сын, в ожидании в августе своего сыночка, сделал ремонт в квартире. А я ему сделала ключницу. Подобную той, что я делала друзьям https://stranamasterov.ru/node/925187

Мой младший сын, в ожидании в августе своего сыночка, сделал ремонт в квартире. А я ему сделала ключницу. Подобную той, что я делала друзьям https://stranamasterov.ru/node/925187 (фото 1)

Подкова - несколько слоев картона, мешки - гипсовый бинт. Первый раз попробовала. Если честно, мне не очень понравилось работать с ним... Мешки на мешки не похожи... Два мешка, в одном счастье, другой денежный.

Подкова - несколько слоев картона, мешки - гипсовый бинт. Первый раз попробовала. Если честно, мне не очень понравилось работать с ним... Мешки на мешки не похожи... Два мешка, в одном счастье, другой денежный. (фото 2)

вот так смотрится на солнышке

вот так смотрится на солнышке (фото 3)

а это объем

а это объем (фото 4)
Рябова Елена

супер!

калирэна

благодарюблагодарюблагодарю

SwetK

Красота, !!!!

калирэна

Спасибо! Самое главное - функциональность...смеюсь

Раиса Филатова

Очень хорошая вещь получилась, очень даже нужная в доме! Здорово!Прекрасный подарок!супер!

калирэна

Спасибо, им тоже понравилось!благодарю

Бабка Мазайка

Очень понравилось 

калирэна

Благодарствую!жму руку

калирэна

благодарю