Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки для дочки


 281 из 398 
Тип работы
Материал

Открытка Начало учебного года Аппликация Киригами pop-up Открытки для дочки Бумага Картон

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Наступило 1 сентября и мне захотелось как-то поддержать дочь, т.к. в школу после каникул идти так неохота-а-а! !! (по себе помню))) тем более этот класс у нее последний в начальной школе...

Наступило 1 сентября и мне захотелось как-то поддержать дочь, т.к. в школу после каникул идти так неохота-а-а! !! (по себе помню))) тем более этот класс у нее последний в начальной школе...

 

на сайте я видела много подобных открыток ко всем случаям жизни))))...Я добавила немножко от себя ...

Фэйссмеюсь поближе...

 Сегодня утром бужу ребенка в школу и вручаю эту открытку.... в общем она была довольна! У нас в школе линейка только для 1-х , 5-х и 11-х классов)))) почему-то для остальных школьников не предусмотрена, поэтому Полине и наряжаться-то не охота было...Хотелось поднять ей немножко настроение)))

А эту открытку я делала на окончание 3-го класса

сюда еще прилагались билеты на "Шрэка"

Девочки, хочу поздравить ВАС с днем знаний! Я оч.рада, что познакомилась здесь с такими интересными, любящими свою профессию, неравнодушными Учителями  и творческими, не ленивыми Мамами! Да-да, с большой буквы!  С ПРАЗДНИКОМ!!!

игнатия

Олечка, такая открытка замечательная, интересная,оригинальная.Мне очень понравилось!!!!И очень трогательно!!!

Захария

Танюшка, спасибо большое! благодарюцветыПолина задергала уже этого несчастного гусясмеюсья говорю, он уже рот от отчаяния открываетсмеюсь)))

игнатия

я бы тоже радовалась, такой открытке и не раставалась с ней.:)) я ее понимаю:))

Захария

жму рукусмеюсь

Юппи

прикольная открыточка супер!

Захария

Папина дочка !

Pinelopa

Оля, Очень позитивная открытка,  правда раньше чем через 2 года сделать ее не получится, моей доченьке только 4-ре)

Просмотрела ваши работы, все очень , очень понравилось! Буду почаще заходить к вам в гости и учиться) 

Захария

Пинелопа, оч.приятно, что заглянула ко мне (можно на "ты"))) Спасибо большое,  так приятно читать Ваш отзыв! благодарю Оч.рада общению....и  таким гостям))) цветыА открытку можно и не к школе, я здесь видела такие и к Рождеству, и к Пасхе...можно и на день рождения малышке))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

как здорово!!!открытка супер!!!

Захария

Елена, огромное спасибо и оч.рада, что понравилосьцветыблагодарю

Голди

Оленька,какая прелесть! Представляю какой заряд бодрости у Полины!!!!!!!! Страусёнок класснючий получился!!!!!!!!!!!!!!!1 Спасибо за поздравление и тебя с полиночкой с праздником!!!!!!!!!!!!цветы

Захария

Юля, большое спасибо за поздравление и за приятные слова, просто прыгаю как этот смайлик!!!!

olmi

смеюсь Классный страус!браво

Захария

Олечка, большущее спасибо!

Гайджинка

Оля, какая замечательная открытка, поднимающая настроение!!! СУПЕР!!! Мне очень понравилась! Доченьке твоей желаю легкой учебы на пятерки!!!

Захария

Жанна, огромное спасибо за пожелания и поздравления...Прочитала, что у вас 1 апреля учебный год начинается, а как же каникулы? т.е дети и летом учатся???

Гайджинка

Оля, привет!!! Летом у нас летние каникулы.смеюсь Правда, коротокие. Где-то с 20 июля по 31 августа. В некоторых школах еще короче, до 25-27 августа. Учебный год заканчивается в марте, то есть с апреля Эля перейдет во второй класс. А пока мы еще поступили в русскую школу в экстернат, будем учиться заочно и тянуть две школы.

Захария

Жанн, спасибо, что ответила! благодарюТак интересно!!! Прям все не по-нашемусмеюсьудивляюсь! Получается без перерыва ребенок в другой класс переходит...Во дают! удивляюсьИ каникулы такие короткие...а еще каникулы бывают? Извини, закидала тебя вопросами....Я как раз спросить хотела, а дочки по-русски говорят? Тяжело теперь Эле будет, двойная нагрузка на такую малышку...

Гайджинка

Оля, почему без перерыва? У них в марте каникулы должны быть перед переходом в другой класс. Все так же, как и у нас, только каникулы короткие. Еще бывают зимние каникулы перед Новым годом. Дочки по-русски говорят. С Элей делаем звуко-буквенный анализ слова, пишем коротенькие диктанты, в моем центре стараюсь деткам давать стихи учить наизусть на русском языке, дома говорим только по-русски. Не хочется, чтоб дети забыли мой родной язык.                    

Захария

Ой, а я уж испугалась, думала без перерыва...Классно, у вас прям целые уроки русского! Говорят в детстве легче учить два языка параллельно, дети быстрее схватывают... Жанна, большое спасибо, что рассказываешь, я так много от тебя интересного узнала, делюсь с подружками, для многих прям откровения, как мало мы знаем об этой стране!удивляюсьблагодарюцветы         

Галина К

Чудесная открытка!

Полина, с началом занятий!

Захария

Галина, как приятно, что заглянули ко мне))) цветыБольшущее спасибо! цветыблагодарюДочке оч.картинка понравилась!цветы

gala58

Полину с праздником!!!Открытка-супер!!!

Захария

Галя, приятно познакомиться! жму рукуРада, что заглянула))) цветыбольшое спасибо за поздравление, и за добрые слова от меня, и от Полины!благодарюцветыпривет

Sjusen

Оль, какая идея суперская! Мне так понравилось, что наверное сегодня, когда дочка уснет, сделаю что-нибудь подобное, только напишу "2 сентября", реальные занятия ведь все равно только завтра начнутся... идея Спасибо тебе, а Полинку с праздником и отличной вам учебы!

Захария

Катюша, прям растаяла от твоих слов, так приятно, что понравилась открытка))) благодарюУ нас пока по три урока первую неделю, а потом, наверное как обычно))) думаюА почему бы и нет - 2 сентября, тоже прикольно будетподмигиваю Тебя тоже с дочкой с началом нового учебного года!цветы

Elena.ost

Оля, ты молодец. Начинаешь учебный год с позитива. Полине отличного настроения, здоровья, успехов в учебе, творческого вдохновения. Интересно, почему линейка только для нескольких классов. Оля, в школе много параллелей? Обычно, когда много детей в школе, то приглашают некоторые классы на последний звонок. Ну а 1 сентября - это святое, надо всем деткам праздник делать.

Захария

Спасибо Лена большущее за поздравление и добрые пожелания, все это нам и правда в новом учебном году пригодится!благодарюцветы

 А про линейку, меня и саму это возмущает, школа у нас маленькая, учимся в одну смену, вечно недобор детей, классов обычно по два)))  11-й обычно один, в прошлом году и 1-й один еле-еле набрали))) думала с приходом нового директора что-нибудь изменится, (год назад сменился), но ничего не поменялось, к сожалению... вот и получается, что линейка только для 5-ти классов. Муж говорит, ну и ладно, кому они нужны, стоять на этих линейках, тоска... а я за традиции и за праздник!

Yulia L

Оля, какая чудесная идея! С такой открыткой захочешь пойти куда угодно, о-очень поднимает настроение! браво

Захария

Юлечка большое спасибо, за душугреющие слова!

Мысли Евгения

Открытка просто класс.. 

Захария

Евгения,привет

алнира

Ольга, какая замечательная открытка с говорящей птахой! Очень понравилась. А Полине в новом учебном году отличных успехов в учёбе и всего самого хорошего!цветы

Захария

Александра спасибо большое за добрые пожелания,  и приятный отзыв! 

Т а м а р а

ФЭЙС- такой забавный!!! Спасибо,   Олечка за добрые слова!!!!

Захария

Тамара, привет, спасибо и тебе, что не забываешь меня... благодарюцветыУже видела ангелочков - прелесть!ангел

ElenaTafuni

Ольга,привет.Пропустила один день и на тебе.!Какую открытку ты приготовила Полине.!Прелесть.!Мне  очень понравилась.супер!бравоПоздравляю Полину с началом  нового учебного года.Желаю хорошо учиться,хороших друзей и  поддержка родителей.А вам родителям большого терпения.Ведь школьные дни по разному бывают.А то .что не были на 1  сентября не  огорчайтесь.Отдохнули хоть еще один день.Ведь сегодня  наверное по расписанию все уроки?Успехов вам.симпатия

Захария

Елена, спасибо за поздравление, так приятно! цветыИ рада, что открытка понравилась)))благодарю Пожелания прям в точку! супер!да1-го сентября было у них два урока, пока у других линейка шла...Ну это так, и уроками не назовешь, говорит просто разговаривали, да учебники раздали...А сегодня, да, уже домашнее задание задали)))

Юля и Элла

Да, Оля, очень повеселила нас ваша открытка, прикольная! Да и вообще тема первого сентября, праздничная, цветы красивые!

Захария

Юля, Элла, рада Вам, девочки, хорошо, что заглянули...Спасибочки за приятные слова,благодарю Полине часики показала, говорит, что тоже такие хочет срочносмеюсьосталось добыть часы с подходящим циферблатом, а там посмотрим)))

Чеширский Кот

Какие здоровские открытки! Мне очень нравится! Первая - просто замечательная, а вторая...тоже! Полинку поздравляйте с началом учебного года, и пусть учится на одни только "пятёрки"!

Захария

Привет Полина, оч.тебе рада!цветыИ тебя поздравляю, мой хороший, с новым учебным годом!цветы Не знаю как у тебя, но у Полины на одни "5" не получается учитьсясмеюсь всякое бывает...но слава Богу не скатывется...настраиваю ее, что этот год последний в начальной школе, а поэтому важно, как она его закончит...и ЕГЭ впереди, у вас такого не было?

Спасибо, Полина, за добрые слова и оч.приятно, что ты заглядываешь ко мне)))жму рукупривет

Чеширский Кот

Спасибо! приветствуюДа тоже не всегда, особенно алгебра. смущаюсьНет, никакого ЕГЭ не было... Да не за что)), а мне очень приятно смотреть на Ваши работы!цветы

Захария

благодарюприветцветысимпатия

Васева Марина

Очень красивые открыточки! Прелесть! А этот мишка для Полинки!

Мишки Тедди,открытки, картинки, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно

Захария

Привет Марина! приветствуюКакой классный мишутка!!!! супер!цветыСпасибо тебе большое, рада, что заглянула,я к тебе тоже заглядывала, давно тебя не было...как малыш?

Васева Марина

Привет! Малыш растет, нам уже 2 месяца 5 дней , так все нормальненько, только вот с рук не слазием, сынок у меня ручной оказалсясмеюсь, правда мне старшенький помогает и муж, но времени свободного все равно маловато.

Захария

Я так и поняла...что времени не хватает)))) а с "ручным"улыбаюсь тем болеесмеюсь)) придется ждать когда поползет или пойдетсмеюсь))) А если серьезно,Мариша, хорошо, что тебе твои мужчины помогают, мне кажется еще чуть-чуть и уже полегче станет....)))и появится время что-нибудь слепить интересное...подмигиваю

svetik

Открытка супер! А мы в этом году забегались- не подготовили никаких стенгазет, открыток. Сейчас чувствую себя виноватой. Все планировала сделать, но... Хотелось бы тоже поздравить вас с началом учебного года и пожелать успехов в учебе и терпения!

Захария

Привет Света! приветствуюСпасибо за поздравления и пожелания)))цветы твоя Ангелина - первоклассница, поздравляю!!!!цветы Не переживай, что не  успела, можно сделать открытку к первым каникулам или к прощанию с Азбукой...думаю

svetik

Спасибо за поздравление! Оленька, как всегда ты выручаешь меня с идеями! Попробую сделать к другим праздникам.( Я как-то о них еще и не подумала смущаюсь)

Захария

.смущаюсьцветыжму руку

Yuka

Какой голосящий поздравлялкин!!!! СУПЕР!!!

Захария

Юля, большое спасибо! благодарюРада, что понравилась моя открытка...благодарюцветыРада, что заглянулапривет

Лучик солнышка

Ааа!!! Супер! Мама-выдумщица! Повезло Полинке!!! Идейка - просто восторг!!!

Захария

Аня, так рада тебе! Так приятно, что ты все посмотрела у меня и похвалила))) Спасибо тебе большущее!

Villana

Олечка, ну у тебя и фантазияудивляюсь, страус - очаровашкацветы, ты так здорово рисуешьбраво, я аж  абзавидовалась по доброму и идея со Шреком мне оч. понравиласьсимпатияблагодарю.Мне твои открыточки очень нравятсяулыбаюсь, может когда- нибудь сделаю , что нибудь похожее, но скорее это будет с вырезалками какими нибудьсмущаюсь

Захария

Светик, как я тебе рада!!!! ура!Сегодня сяду тебе письмо писать)))) О'кейСпасибо тебе дорогая,за добрые слова, ты тоже рисуешь, а бочка у тебя какая получилась!благодарюцветы

Villana

Не-а, я так рисовать не умеюгрустно, а бочка - это я срисовывалаподмигиваю, у меня до сих пор подружки спрашивают на кого это он косится- говоорю подружку высматриваетсмеюсьблагодарю

Ёня

Приветище! Ольчик, открытка заставила меня улыбнуться, классная получилась! Вот бы мне похожую подложили... улыбаюсь (местательно...) подмигиваю

Захария

Приветик-приветик!приветствуюЮлечка, так тебе рада))) цветыура! Спасибо!!!! благодарю

Velessa

Олечка, какая класная открытка!!! Надеюсь и нашу ты Полине показала!цветы

Захария

Велессочка, спасибо!!! А как же, конечно показала))) И не только ту,я и работы ваши ей показываю... и зоопарк тоже... у нас же такого нет))))

iriska8126

Такие классные открытки!!!! бравоДочунька наверняка обрадовалась такому вниманию!!!браво

Захария

Ира, Спасибо,спасибо, спасибо!!!! благодарюблагодарюблагодарю Ну да, ей понравилось))) вот так мы делаем открыточки друг другу...

ЛеПа

Оля,сколько креатива!!!!супер! А позитива!!!!!бравоОбожаю твои поделки,вот все,они по-особенному теплые и душевные!!!!благодарю А Шрека как обыграла,фантазерка!!!!))) Полине повезло,у нее Мама с большой буквы,ну и что,что с учителем проблемы,зато Мама всегда рядом,чмок вас девочки и пусть поздно,но с праздником,учиться вам с радостью!!!!цветы 

Захария

Привет, пропащая!!! приветствуюура!Только вчера про тебя вспоминала, уже писать собралась...Хоть бы сама черкнула, чего у тебя происходит? думаюСпасибо Аленочка, твоих эмоций так тут не хватало!благодарю

Аня Саргсян

это страус??? круто! а нельзя ли МК?просто надо сделать очень...смущаюсь

Захария

Аня, спасибо большоеблагодарю)))Оч.рада, что тебе понравилась моя открытка,  МК посмотри здесь https://stranamasterov.ru/node/25352 покажешь потом, что получилось? Только забеги напомни, я посмотрю, ок?О'кей

ТАПОКляк ♫

БРАВО!!!бравоЧудесная Открытка!

Захария

благодарюСпасибо огромное, так приятно!