Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево "Времена года"


Техника

Поделка изделие Квиллинг Дерево "Времена года" Бумажные полосы

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый вечер, жители Страны! Вот смастерили с детьми в центр природы такое дерево. Дети еще не очень хорошо владеют техникой квиллинга, но из готовых форм смогли собрать снежинки для украшения "зимней" стороны дерева.

Добрый вечер, жители Страны! Вот смастерили с детьми в центр природы такое дерево. Дети еще не очень хорошо владеют техникой квиллинга, но из готовых форм смогли собрать снежинки для украшения "зимней" стороны дерева. (фото 1)

А из готовых роллов смогли форму листика сделать и наклеивали с удовольствием и листья и готовые цветы для стороны "весна"

А из готовых роллов смогли форму листика сделать и наклеивали с удовольствием и листья и готовые цветы для стороны "весна" (фото 2)

А это "летняя" сторона дерева.Много пришлось листиков делать, старались, чтобы "летняя" сторона деревца была нарядная)))

А это "летняя" сторона дерева.Много пришлось листиков делать, старались, чтобы "летняя" сторона деревца была нарядная))) (фото 3)

А вот до "осени" еще не добрались основательно, работа в процессе завершения.

А вот до "осени" еще не добрались основательно, работа в процессе завершения. (фото 4)
Алсу_Искакова

Замечательные деревья получились! Творческий подход плюс фантазия и совместный с детьми шедевральный проект готов!!!супер!супер!супер!

ГалинаАдонина

Спасибо! благодарю

ГалинаЧ

Здорово придумано!!! супер!

Наталья_79Д

Интересная идея!

Довженок Иван

Замечательно цветысупер!

Вералика