Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРОДОЛЖАЕМ УКРАШАТЕЛЬСТВО


 374 из 467 
Техника

Поделка изделие Плетение ПРОДОЛЖАЕМ УКРАШАТЕЛЬСТВО Бумага Бумага журнальная

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Идея Веры С, она у нас затейница и мастерица. Мне понравилось, я сделала. Пока лето не совсем закончилось, будем продолжать украшать дачу, а там и Новый год не далече. Как быстро летит время... А в Стране Мастеров оно просто еще более быстротечно

Идея Веры С, она у нас затейница и мастерица. Мне понравилось, я сделала. Пока лето не совсем закончилось, будем продолжать украшать дачу, а там и Новый год не далече. Как быстро летит время... А в Стране Мастеров оно просто еще более быстротечно (фото 1)

Здесь вроде леечки...

Здесь вроде леечки... (фото 2)

А здесь как бы кофейнички. Ну и пусть думают о себе что угодно. (идея FRaIa)

А здесь как бы кофейнички. Ну и пусть думают о себе что угодно. (идея FRaIa) (фото 3)

Носик у леечки-кофейничка модуль кусудамы "супершар"

 Носик у леечки-кофейничка модуль кусудамы "супершар" (фото 4)

Спасибо, дорогие гости, что зашли на огонек. Удачи всем и новых творческих достижений.

gala58

супер!КРАСОТИЩА!!!А времени действительно не хватает.

Likmiass

Спасибо, Галя! Будем время в тонусе держатьулыбаюсь

Umka

Спасибо за мастерство и хорошее настроение!бравоцветы

Likmiass

Приятно доставить Вам несколько "настроенных" мгновений.благодарю

vaulchenko

Люда,  КАК КРАСИВО!!! Если леечки такие домашние, смешливые, то веночек - как главный во дворе, красив и очен важен!!! ( что-то я насочиняла..., но это от чувств!)цветы

vaulchenko

Люда,  КАК КРАСИВО!!! Если леечки такие домашние, смешливые, то веночек - как главный во дворе, красив и очен важен!!! ( что-то я насочиняла..., но это от чувств!)цветы

Likmiass

Валя, такое хорошее сочинение у тебя получилось. Веночек и вправду гордый и так красуется, будто лучше всех. Это Вере спасибо. А ты что, пока поздравления с днем рождения не принимаешь? Будешь делать вид, что ничего не происходит, 4-го то не дождешься. У меня на даче связи нет.улыбаюсь У моей Полинки 3-го.

vaulchenko

Людочка!!! Поздравления я конечно уже принимаю (у   меня ведь День знаний плавно перетекает в день рождениясмеюсь). Я очень тебе благодарна, моя хорошая, что ты беспокоишься!!!

Значит вы на даче будете именниницу поздравлять?! Твоей Полиночке горячие поздравления из Волгограда , а тебе - НОВЫХ ДАЧНЫХ ФАНТАЗИЙ!!!

Likmiass

Валя, рады бы воочью поздравить дочку, но улетела птичка- выросла. На даче девишник традиционный ( нафантазируемся и нахохочемся), правда в этом году припозднились.

Гайджинка

Какая красота!!!!

Likmiass

Жанна! Благодарю Вас за визит  и три восклицательных знака. Ударим по кружавчикам?

Валентина из РОСТОВА

браво

Likmiass

Валентина,благодарю

Вера С

Красиво очень  всё смотрится на природе. И веночек очень аккуратненький. супер!Но идея веночка не моя собственная(с иностранного сайта).хихикаетЯ просто показала как делается.подмигиваю

Likmiass

Вера, я-то на иностранном сайте веночек не видела, поэтому Вам огромное спасибо, мне такой европейский стиль на нашем российском сарайчикехихикает очень даже приглянулся. В веночке есть и неаккуратность, которая почила под бантиком. Почему-то у меня начало не очень получилось, надо к Вам заглянуть, может пропустила важные детали. Вы молодец!

Стоянка Тодорова Бебелекова

Много са красиви!!!супер!

Likmiass

Стоянка очень вам благодарна.

Zeny

Веночек шикарнейший-аккуратный,ровненький,нарядный!!!!!    А серебристая леечка мне еще слоника напомнила.Так что вариантов оказалось много у него.улыбаюсь     Молодец Вы!!!!!браво

Likmiass

Ой, Женя, мне он тоже нравится, а серебристая леечка мне тоже что-то напоминает.

Elena.ost

Вот это рукодельница, вот это мастерица!!! Как все красиво у Вас, Людмила, получается!

Likmiass

Елена, вы даже представить себе не можете как приятно получать отзывы от рукодельницы и мастерицы. ( Рыбак рыбака...)

СИПОЛИК

Леечки - отпад!!! Я тож такие хочуууу!!!!  А веночек,многофункциональный! Ему по зиме бантик на крассный поменять - чудесный рождественский веночек получится!!! Молодец, чего и говорить!!!!

Likmiass

Маринка! Вот тебе я точно могу их подарить, только они маленькие, как стакан примерно. Да, веночек можно и как рождественский использовать.

СИПОЛИК

Люд, тебя когда с подарком в гости ждать?

Likmiass

Маринка! Ну ты и придумала.... Я имела в виду по почте послать. К вам же загранпаспорт нужен, а мне не дадутхихикает Посмотри где я работаю.

СИПОЛИК

Ну вот!!! И чего, им жалко что ли того загранпаспорта?! плачуЖадины!!! Людмил, по почте к нам, сдаётся мне , стоит столько,что  леечки станут из чистого золота!думаю

Yulia L

Очень красивое украшательство! И леечки, и веночек такие уютные и чудесные!браво

Likmiass

Юлия, спасибочки. Так приятно приветы из Красноярска получать, потому что можно привет Красмашу передать. Ладно?

Yulia L

Люда, обязательно передам Красмашу привет от Южного Урала, когда мимо буду проезжать!

Yuka

Лейко-кофейники или кофейные леечки очень миленькие. И веночек славный!!!!!!!!!!!!!!!!

Likmiass

Вика, приветствую. Каникулы закончились, черники не было, грибов нет, только кофейные леечки. С началом учебного года и успехов с сорванцами.

Yuka

Спасибо большущее!!!! А насчет пустоты в лесу - это грустно. В саду только чуток и всё (((((((. Зато накупались этим летом.... м-м-м-м-м. 

И меня часть жителей Страны Викой окрестили, а я Юля ))))))))))))))

Likmiass

Записываю, Юля. В Вашем анонсе имени нет, вот и придумывают все, что хотят.

Yuka

улыбаюсь

Настёнычка

Работы как с журнальной обложки. ЗдОрово! Ручки у Вас золотые.

Likmiass

Спасибо. Рада, что вам понравилось. Думаю у Вас получится не хуже. Да и идей Вам не занимать. Удачи в новом учебном году.

Захария

Людмила, мне веночек оч.оч.оч.понравился! бравоСрочно пойду к Вере С. смотреть как такой делатьзаписываю...ни разу не плела... Сложно его плести? думаю

А леечки просто красотулечки! цветыЧудесные украшательства)))браво Оч.мне нравится Ваша дача, веселого Вам девичника!  привет

Likmiass

Оля, всегда рада вам. У Веры все очень понятно и плести совсем не сложно. Косое плетение? которое здесь используется очень хорошо показано у Zeny

FRaIa

Людмила,браво! Леечки-кофейнички милы и оригинальны,но идея не моя,в инете была на Чешском сайте,я только слизала и дополнила.Советую там побывать-идей море! Веночек здорово смотрится : в голубом наряде.Вопросик :что за панно на 2 фото за леечками? хихикаетЛюбопытство не порок!

Likmiass

Люба, ну какая мне разница, что там на чешском сайте? Я там не была и леечки присмотрела у Вас. А кстати, как туда зайти? Панно - это попытка сделать псевдомозаику. Получилось не ахти, т.к. я торопыжка и плохо готовлюсь к работе, но техника очень интересная, МК можно посмотреть у Анаджан.

FRaIa