Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ассамбляж (плавленный скотч)


 3 из 3       
Тип работы
Техника
Материал

Ассамбляж Ассамбляж плавленный скотч Скотч

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Работы учащихся объединения "Юный художник" 11-12 лет.

Работы учащихся объединения "Юный художник" 11-12 лет. (фото 1)
 
Ассамбляж (плавленный скотч) (фото 2)
 
Ассамбляж (плавленный скотч) (фото 3)
 
Ассамбляж (плавленный скотч) (фото 4)
 
Ассамбляж (плавленный скотч) (фото 5)
 
Ассамбляж (плавленный скотч) (фото 6)
ГалинкаВ

Как красиво, ребята молодцы!браво

Светлана Ник.

Спасибо за отзыв!

Тинсанна

Очень красочные и необычные работы! Юные художники отлично потрудились. Про плавленный скотч впервые услышала. Нельзя ли немного расскзать про эту технику. Как вы его плавите и наносите на основу? Какой скотч используете? Думаю, это многих заинтересует.

Светлана Ник.

Спасибо большое за отзыв! Мастер класс про плавленный скотч (ассамбляж), находится на сайте "Страна мастеров", там всё подробно описано, как выполнить работу. Технику взяла с сайта, ну а дальше фантазировать. Желаю удачи!!!

Наталья Супонникова

Присоединяюсь к предыдущему комментарию: тоже хочу узнать про плавленный скотч. А работы замечательные, Ваши детки большие молодцы!!! А Вам браво как учителю!!!цветы

Светлана Ник.

Благодарю за приятные слова! Мастер класс про плавленный скотч (ассамбляж), находится на сайте "Страна мастеров", там всё подробно описано, как выполнить работу. Идею взяла с сайта, и проявили творчество. Желаю удачи!!!