Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастерим народную куклу


Материал

Видео Мастер-класс Мастерим народную куклу Ткань

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

25.08.10 мы с учениками участвовали в съёмках передачи "Наши дети" на ТДК (НТВ+). Мы поделились своими знаниями о народной игрушке и показали небольшой мастер-класс по изготовлению народной тряпичной куклы.

Татьяна Проснякова

Наталия, поздравляю Вас с замечательным выступлением! С большим интересом посмотрела. У меня нет этого канала, так что спасибо, что выложили.

Наталия Алтухова

Спасибо! Как всегда, конечно, очень помог Пётр с техническим вопросом по загрузке такого большого видео. Спасибо ему огромное!

Петр Шольц

Пожалуйста, Наталия, я рад был вам помочь. Планируются ли еще передачи с вашим участием? Было бы здорово их тоже опубликовать у нас.

Наталия Алтухова

Да, нас хотят пригласить в эту передачу ещё. Редактор сказала, что позвонит. Если всё получится, обязательно опубликуем. Пока вот думаю, что бы мы могли ещё показать.

Голубка

Наталия! Всё очен здорово! Мне понравилось! Только вот у меня с громкостью проблемы.... надо было вслушиваться, это только у меня так?

Наталия Алтухова

Спасибо! Я рада, что Вам понравилось. Мы очень волновались, это ведь наш дебют в таком деле. А у меня со звуком так: на ноутбуке действительно очень слабый (только с наушниками хорошо слышно), а на других компьютерах с колонками хорошо. Но, к сожалению, звук на диске, который мне подарили в студии НТВ+, сразу был не очень.

Голубка

У меня тоже ноут, ну не беда, главное то слышно улыбаюсь

Наталья.М.

Наталия, большое спасибо! Посмотрела с удовольствием и огромным интересом. И Вы, и дети держались просто здорово, а материал великолепный, подумаю, как использовать его в своей работе.

Наталия Алтухова

Спасибо!

Наталия Алтухова

Друзья! Моё имя Наталия, а не Наталья.

Петр Шольц

смущаюсь Подправил в комментариях выше.

Дописано: предлагаю вам, Наталия, отразить этот нюанс в имени пользователя на сайте. улыбаюсь

Наталия Алтухова

Спасибо! Я так и сделала. Действительно, глупо с моей стороны было тогда, во время регистрации на сайте, указать логин как имя пользователя. Теперь всё в порядке.улыбаюсь

Татьяна Проснякова

Наталия Георгиевна! Поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем Вам неугасимого творческого огня, прекрасных учеников, решения всех бытовых проблем, а также молодости души и исполнения всех Ваших желаний!

Наталия Алтухова

Большое спасибо за поздравление и такие добрые пожелания! Как хорошо, что есть Страна Мастеров, которая и поддерживает творческий огонь, который с радостью несёшь детям. Спасибо Вам и всем жителям Страны за то, что есть возможность быть среди единомышленников и получать такой заряд энергии и позитива!